Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 22:39

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Июль » 13 » «Славянский базар» объединил более 100 тысяч человек

«Славянский базар» объединил более 100 тысяч человек

XIX Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» только в прошедшие выходные объединил на своих концертных площадках более ста тысяч человек.

Разумеется, самыми интересными для публики стали концертные выступления европейских звёзд. Концерт участников «Евровидения» собрал более 15.000 поклонников, которые хотели услышать и наших Руслана Алехно (2008 год) и 3+2 (2010 год), и Паолу Селинг и Ови Мартина из Румынии (3 место в 2010 году), и Чени и Томас Невегрин из Дании (4 место в 2010 году), и турецкую группу MaNga (2 место в 2010 году), и многих других.

Но это далеко не всё, что ожидает поклонников популярной музыки в Витебске в этом году. На той же площади Победы, где публика с удовольствием танцевала под песни Евровидения, 14 июля пройдёт концерт Димы Билана (Россия), который в 2008 году стал первым российским победителем этого престижного конкурса.

Все фестивальные площадки, от Летнего амфитеатра до самых небольших сцен, переполнены людьми. И при этом всё проходит исключительно спокойно: правоохранительные органы обеспечивают безопасность и порядок исключительно корректно. В частности, были найдены и возвращены владельцу утерянные одним из гостей фестиваля документы.


Хотите увеличить свободное пространство в своей квартире? Тогда вам необходимо купить надувную кровать, которую днём можно сдувать, чтобы было больше места, а на ночь надувать. Вы сможете приобрести такую кровать, сделав заказ на сайте www.airomag.ru.
Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика