Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 18:25

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Апрель » 22 » Скоро в Витебске заработают все фонтаны

Скоро в Витебске заработают все фонтаны

В Витебске начинает официально открыватьсяочередной сезон фонтанов. Главный энергетик предприятия УП "Витебскводоканал" Александр Прокопьев рассказал журналистам о том, что уже к 24 апреля текущего года в городе панируется запустить все пятнадцать имеющихся фонтанов. 

Таким образом, жители и гости города смогут без всяких проблем насладиться красотой этих крайне интересных и необычных сооружений, которые всегда приковывают к себе внимание. Работники предприятия на сегодняшний день уже полностью завершили работы по очистке слива, а также городской ливневой канализации. Отмечается, что в этом году все фонтаны перезимовали отлично, никаких происшествий и поломок не случилось. Впрочем, этому поспособствовали планово-предупредительные ремонтные работы, которые были проведены еще осенью, а потом и весной.

Конечно же, весна наступила достаточно поздно, и некоторые работы пришлось отложить по причине того, что многие  подземные трубы были покрыты льдом. Теперь остается надеяться, что наступившая весна уже не отступит и работе "городских оазисов" не будут мешать вечерние и ночные заморозки, которые иногда встречаются в Витебске даже в мае. Кстати, стоит напомнить, что в 2013 году в городе, возможно, откроется еще пара фонтанов, по крайне мере их строительство есть в планах. Все это очень здорово, ведь фонтаны являются украшением абсолютно для любого города и чем их больше, чем лучше. Жарким летом к ним можно приходить просто для того, чтобы насладиться освежающей прохладой, да и просто смотреть на воду иногда довольно приятно. 

На заметку: Компания «Китайская строительная техника» уже долгое время занимает на рынке лидирующие позиции, предлагая приобрести автомобильную, грузоподъемную, дорожно-строительную, землеройную и другую качественную технику из Китая. На сайте компании вы можете купить автокран или заказать любое необходимое оборудование, которого даже нет в основном каталоге. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика