Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 01:53

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Апрель » 17 » Сколько тратится на прием иностранных делегаций?

Сколько тратится на прием иностранных делегаций?

Витебский областной исполнительный комитет принял решение, которое подкрепил своей подписью лично Александр Косинец. Случилось это 23 марта текущего года, а касается это решение иностранных делегаций, а именно, "О нормах расходов на прием и обслуживание иностранных делегаций и отдельных лиц". Данный документ устанавливает специальные нормы различных финансовых затрат на прием гостей из других стран. Дело в том, что все это оплачивается из местных бюджетов, а значит, требует особого учета.

Областной исполком постановил, что на различного рода сувениры для главы прибывшей делегации можно потратить не более 20 базовых величин (или же в пересчете на понятные всем величины, не более 2 600 000 рублей). Что касается рядового члена делегации, то для него можно купить сувениров лишь на половину вышеприведенной суммы. Что касается суточного питания всех членов делегации и сопровождающих их лиц из областного исполкома, то на это можно потратить до 5 базовых величин (сумма равная 650 000 рублей). В случае с питанием от ранга члена делегации ничего не зависит. Что касается дополнительных затрат, то ровно одну базовую величину можно будет потратить на такую услугу, как "культобслуживание".

Чтобы уметь правильно организовать торговую деятельность, и успешно развивать ее, необходимо иметь свой персональный сайт. При этом важно, чтобы даже начинающий пользователь мог понимать структуру сайта. То есть, интерфейс должен быть понятным и удобным, а дизайн привлекательным. Обратите внимание на используемые тексты, которые будут использоваться для описания товаров. Интересное и уникальное описание товаров позволит клиентам лучше понять и проникнуться симпатией к сайту. Кроме этого, для размещения интернет-магазина нужно выбрать надежный linux vps хостинг.

Если говорить об оплате проживания гостей, а также о бытовом и транспортном обслуживании, то здесь оплата будет производиться в соответствии с предоставленными счетами, которые в каждом конкретном случае будут разниться.

Категория: Оршанский район |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика