Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 10:18

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Сколько будет стоить Новый год?

Сколько будет стоить Новый год?


Самый любимый праздник для большей части населения уже не за горами и это означает, что гряд существенные траты. У многих людей даже сложился стереотип согласно которому на деньги, потраченные на празднование Нового года можно спокойно жить месяц, а то и два. Что ж, стоит обратиться к текущим ценам на различные новогодние товары и тогда можно будет сделать вывод о верности или ошибочности данного утверждения.

Начнём с самого главного, с новогодней елки. Если вы не желаете устанавливать у себя большую елку, то можете приобрести 20-сантиметровую искусственную елочку, которая будет стоить 27 тысяч рублей (минимальная цена), а вот большая, высотой в 3 метра обойдется уже в 1, 4 миллиона. Надо сказать, что натуральные елки не будут сильно отличаться по цене от искусственных. Что касается украшений, то шары в среднем стоят от 1,2 до 30 тысяч рублей, а набор шаров разных размеров и расцветок обойдется вам в 9-180 тысяч, можно купить и «дождик» он стоит от 4,3 до 15 тысяч. Цена гирлянд варьируется от 70 до 200 тысяч, так как имеет значение ее длина и количество режимов работы.

Если вы решили устроить праздник своим детям или же просто повеселить компанию друзей, коллег или родственников то вам понадобятся костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Цена первого составляет 580–787 тысяч рублей, а вот быть Снегурочкой заметно дешевле 254–382 тысячи.

Это далеко не полный перечень товаров, так как полки магазинов уже пестрят новогодней атрибутикой. Если вы начнете делать покупки уже сейчас, то есть шанс сэкономить значительную сумму денег, так как цены в дальнейшем будут расти.

На заметку. Если вы решились отметить Новый год в Санкт-Петербурге, то вам заранее потребуется забронировать номер в отеле. Хотя также есть такой вариант, как снять комнату на сутки дешево, ведь в самый канун Нового года, цены естественно поднимутся, и вам скорее всего потребуется потратить больше денег,чем вы,возможно, планировали.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика