Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 16:27

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Июнь » 30 » Сюжет почти из Quake

Сюжет почти из Quake

С пьяных глаз сорокалетний мужик бросился с бензопилой на милиционера

Василий М., рабочий СПК «Росский Селец» Оршанского района, в местной милиции давно взят на заметку как любитель «погонять» жену и детей. Три раза многодетного папашу привлекали за семейные скандалы к ответственности. В очередной раз на подвиги его потянуло 28 июня.

Жена с младшей дочерью уехала в Минск, в больницу. Василий пришел домой на подпитии и выгнал из дома старших детей. Те побежали к тёте, которая живет неподалёку, от неё позвонили матери в Минск, а та уже вызвала милицию.

Когда наряд приехал на место, скандалист спокойно занимался хозяйственными делами, красил дом. На предложение пройти и проехать вроде бы согласился. «Сейчас, только руки от краски помою» - сказал милиционерам и пошел в сарай. Сотрудники милиции двинулись за ним, и тут Василий выскочил из сарая с бензопилой!

Размахивая включенной пилой, как в голливудских фильмах ужасов, мужик пошел прямо на следователя. Тот вначале отступал, уговаривая дебошира бросить пилу, потом споткнулся и упал. Вася с бензопилой был уже в полутора метрах от милиционера. Тот достал пистолет, сделал четыре предупредительных выстрела в воздух. «Человек-пила» не отреагировал. Следователю Владимиру Воробью пришлось стрелять на поражение. Он прострелил Василию пятку, левое плечо, бедро. Еще одна пуля по касательной чиркнула по животу. Только после этого дебошир бросился наутёк. Поймали его на соседнем огороде. Василий залег за соседским парником. Интересно, что пилу он не бросил…

- В отношении Василия М. возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 363, что может повлечь наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет, - рассказал прокурор Оршанского района Виктор Лапцевич. – Действия сотрудника милиции, который был вынужден применить оружие, признаны правомерными.

Наталья ПАРТОЛИНА

Вам нужно купить или продать трафик? Тогда вам необходимо зайти на биржу трафика. Биржа трафика "Хороший траф" является одной из самых надёжных и стабильных и ориентирована на долговременное сотрудничество.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика