Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 14:56

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 14 » Sitka Gear купить камуфляж для охоты Ситка, доставка бесплатно

Sitka Gear купить камуфляж для охоты Ситка, доставка бесплатно

Sitka Gear камуфляж для охоты 2013 

Американская компания "SITKA GEAR" была основана в 2005 году и сразу стала одной из самых популярных и известных фирм США, выпускающих разнообразную снаряжение и одежду для охотников и охоты. Популярность к "SITKA GEAR" пришла даже несмотря на то, что фирма невелика по своим размерам.

Sitka Gear на best4hunting.com

В 2010 году в ней работало всего десять постоянных сотрудников. Ее стартовые модели были созданы и выполнены для поклонников горных охот. А в 2010 году фирма уже начала производить одежду и для любителей охоты в лесу. "SITKA GEAR" - это вариант одежды, изготовленой на основе всех последних достижений в производстве надежных тканей для охотников. Фирма "SITKA GEAR" также выпускает одежду и для любителей туризма в монохромных окрасах. Фирма "SITKA GEAR" работает с легкими, водостойкими или водоотталкивающими и качественными тканями, которые позволяют испарять избытки влаги, растягивающимися, улучшая мобильность, не создающие шумов при передвижении.

Материалы "SITKA GEAR" поглащают ультрафиолет, что особенно важно при охотах на копытных животных. Нательное белье сшито из специальной пряжи с использованием особого инкапсулированного серебра, которое подавляет рост бактерий, которые, сами по себе вызывают запах от тела. Амуниция из этих современных тканей занимает очень мало места, легко стирается и легко транспортируется.

Охотничья одежда "SITKA GEAR" выпускается в трех камуфляжных цветах, а именно: Open Country, снаряжение для горных трипа. Forest, одежда для охот в лесу, особенно удобна для охоты из укрытий или загонных охот. Marsh, для охоты на водоплавающую дичь - поступило в продажу в июне 2012г. Помимо этого, Ситка так же выпускает некоторые модели одежды в серых цветах "Woodsmoke". Снаряжение в цветах "Mountain Mimicry" была снята с производства в 2009 году. Определенные модели одежды выпускаются во всех четырех окрасах, а некоторые из них только в одном, что показывает их популярность и общем соответствии типам охот, сложностям и физическим затратам на различных видах охот и климатическим условиям, в основном бывающих во время проведения охотничьих сезонов в горах, у воды или в лесах.

Сапоги для горной охоты Kenetrek

Принцип подбора охотничьего снаряжения Ситка основан на расположении одежды слоями. Общее количество различных слоев в каждой модели и подбор устройства каждого слоя зависит в основном от климатических условий и от затрат физических сил на охоте. Варианты охотничей одежды, выпускаемый компанией "SITKA GEАR", включая различную окраску и модели постоянно обновляются, так как производители одежды постоянно разрабатывают наиболее оптимальные решения для повышения потребительских качеств. Те цвета окраски и модели, которые не выдерживают проверок рынком достаточно быстро убираются и снимаются с производства. Охотничье снаряжение делается относительно небольшими партиями, что, с одной стороны дает возможность производству проверить сбыт одежды, не вкладываясь в продвижение и размещение, а с другой стороны дает возможность иметь весь ряд моделей и размеров в нужных для рынка количествах. Присутствие на складе компании тех или иных размеров одежды и снаряжения постоянно меняется и даже самые большие торговые сети, такие как, например Cabela's и BassPro Shop не всегда могут похвалиться наличием полного ассортимента моделей различныхразмеров и цветов на своих складах. Наш магазин Best4hunting.com не исключение. Мы реализуем достаточно большое количество снаряжения СИТКА, и наличие нужных вам моделей, размеров и цветов на нашем складе постоянно меняется. Приобрести одежду SITKA GEAR с бесплатной доставкой по России вы сможете приобрести на нашем сайте www.best4hunting.com

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика