Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 14:33

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Системы отопления для частного дома

Системы отопления для частного дома

Жить в многоквартирном доме или частном, каждый определяет для себя сам. И у того, и у другого варианта есть свои плюсы и недостатки. Правда, все больше людей предпочитают маленьким тесным квартирам с соседями за стенами свой собственный дом, где будут полновластными хозяевами. Единственное, что может остановить потенциального домовладельца - это нежелание жить без необходимых коммуникаций и комфортных условий.

Однако в настоящее время такие страхи неоправданны. Частный дом давно перестал быть синонимом неудобства, можно оснастить его любыми коммуникациями.

К примеру, отопление частного дома - это реальная возможность избавиться от печей, требующих отопления дровами или углем, от возни и грязи в доме. Системы автономного индивидуального отопления - это отличный выход для загородного дома или коттеджа, ориентированного на постоянное проживание. Такое оборудование не только сэкономит средства и окупится за пару лет, но и создаст индивидуальные комфортные условия для жизни.

Подбором и установкой отопительного оборудования и систем занимается компания «Тиал», имеющая многолетний опыт в инженерном деле и оказывающая услуги по первоначальной покупке и последующему обслуживанию.

Для быстроты можно воспользоваться готовыми схемами установки отопительных систем, но компания реализует и индивидуальные проекты, исполнение которых займет больше времени, зато конечный результат будет ориентирован исключительно на данный дом. В этом случае "Тиал" берет на себя подготовку документации с учетом схем инженерной системы дома, их ключевых узлов, экспликаций, инженерных расчётов (таблиц и комментариев), спецификации оборудования и материалов.

Для удобства клиентов им предоставляется широкий выбор оборудования, чтобы они смогли сами сделать выбор, но консультант подскажет наилучшие варианты.

Компания использует только качественное оборудование, котлы и радиаторы, от ведущих фирм, имеющих надежную репутацию, так что отказ систем исключен, а эксплуатация рассчитана на десятилетия.

Стоимость установки отопительных систем зависит от площади, на которую она должна быть рассчитана. Отдельно вычисляется цена за установку котельной.

На сайте компании можно просмотреть полный каталог продукции, ее технические характеристики, а также ознакомиться с фотографиями, которые наглядно покажут, как будет выглядеть отопительная система.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика