Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 17:58

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Шведская недвижимость

Шведская недвижимость

Доступ к шведской недвижимости долгое время был недоступен зарубежным инвесторам. Только после вступления этой северной страны в Евросоюз, начались сниматься запреты. Это позволило иностранцам покупать шведскую недвижимость. С каждым годом зарубежные инвесторы вкладывали все больше средств в недвижимость этой страны, потому что в Швеции люди чувствуют себя необычайно расслабленно и довольно умиротворенно. Поэтому сделки с местной недвижимостью проходят в необычайно легкой и исключительно спокойной обстановке.

Отметим, что шведская недвижимость находится под контролем правительства, которое не дает возможность спекулянтам накручивать цены. Продать коттедж выше определенной цены не удастся. Заметим, что в Швеции спрос на недвижимость выше предложений. Причина заключается в отсутствии строительного бума, в стране мало современных строительных проектов. Руководство Швеции объясняет это желанием сохранить красивую и уникальную шведскую природу. Именно умелая политика шведского правительства позволила сохранить цены на местную недвижимость даже во время кризиса.

Коттеджи и земельные участки в Швеции разрешаются приобретать всем инвесторам, а вот квартиры, находящиеся в коммунальной собственности, не может купить даже шведский гражданин. Разрешается приобрести право, чтобы пользоваться квартирой.

Приобретенная инвестиционная недвижимость может передаваться наследникам. Естественно, многие инвесторы предпочитают покупать столичную недвижимость. Город невероятно красив. Здесь много достопримечательностей, которые украшают Стокгольм, а перед зарубежными инвесторами открыты широкие возможности. Правда, для проживания в шведской столице необходимо иметь серьезные доходы.

В противном случае, рекомендуем инвестиции в склады самообслуживания Гетеборга. Конечно, возможностей здесь будет меньше, чем в столице, но и запросов будет поменьше. Этот портовый город в состоянии предложить иностранцам разнообразную недвижимость. Приятное впечатление о городе создают сотни островов, раскиданные вокруг него.

Для совершения сделки надо пригласить двух свидетелей. Если вы приобрели шведскую недвижимость, то получаете годовую визу. В течение года вы получаете право жить в Швеции 180 дней. По три месяца в каждом полугодии.

Эта северная страна более знаменита горнолыжными центрами, ведь снег лежит на лыжных трассах шесть месяцев, поэтому многие инвесторы инвестируют средства в недвижимость (например, коттеджи, отели, рестораны), находящуюся на лыжных курортах. Наиболее выгодно инвестировать средства в недвижимость, расположенную в Оре, потому что здесь лучше развита инфраструктура.


Сколько стоит снять жилье в Швеции?
Сколько стоит снять жилье в Швеции?
Эмиграция в Швецию, информация для эмигрантов.

-
­ -
­ -
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ!

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика