Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 12:27

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Шуроповерты, дрели и перфораторы - Ваши домашние помощники!

Шуроповерты, дрели и перфораторы - Ваши домашние помощники!

Шуруповерты, перфораторы и дрели классифицируются, как профессиональные и бытовые инструменты. Инструмент бытового уровня подойдет для работ эпизодического характера – профессиональные же инструменты предполагают долговременные нагрузки. Различия в стоимости значительные. В профессиональных сериях инструментов использованы дорогостоящие материалы. Для грамотного выбора инструмента следует точно определиться с назначением инструмента и с объемами работ.

Шуруповерты – инструменты достаточно обширного использования, осуществляющие закручивание и выкручивание болтов, шурупов, винтов, саморезов, удаление крепежных компонентов, затягивание монтажных элементов, просверливание древесины мягкой структуры, металла, нарезка резьб. Они являются самыми оптимальными инструментами при выполнении работ по сборке. Профессиональный и любительский шуруповерт купить можно в специализированном интернет-магазине.

Дрель является полезнейшим и очень востребованным инструментом для дома и для профессиональных ремонтников. Все дрели подразделяют на ряд разновидностей: Стандартный «классический» инструмент легко просверлит отверстия в непрочных материалах (дерево). Аккумуляторные инструменты, то есть дрели — мобильны и применимы в местах расположения стационарного источника питания и в случаях необходимости в постоянном передвижении. С помощью дрели-шуруповерта можно не только сверлить всевозможные отверстия, но и заворачивать шурупы. В дрели-миксере существует дополнительная функция – смешивание растворов. Угловая дрель поможет действовать в местах трудного доступа. Ударная дрель – мощный инструмент, пробивающий очень прочные поверхности. При необходимости, купить дрель можно в компании НЕВА-Украина. Там большой выбор данной техники по лучшим ценам и квалифицированная помощь менеджеров в выборе. 

Перфоратор сверлит отверстия в очень прочных поверхностях: кирпичной, каменной, из армированного бетона. Перфораторы классифицируются, как легкие (масса до 3 кг; для отверстий в бетоне), средние (масса до 5 кг; для отверстий в армированном бетоне), тяжелые (масса более 5 кг; свойства мини-отбойного молотка). В случае необходимости перфоратор купить можно в специализированном магазине. При покупке стоит учесть для каких работ вам нужен инструмент, это позволит менеджеру подобрать перфоратор нужной мощности и спецификации, конкретно под выполняемые вами работы.

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика