Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 21:44

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Август » 11 » Шоколадный фонтан для праздника

Шоколадный фонтан для праздника

Планируя торжество или какую-нибудь вечеринку, нужно продумывать все малейшие детали. Нужно выбрать подходящее помещение, развлекательную программу и количество гостей, а так же выбрать меню. Не зависимо от того, что это за праздник, все должно быть на высшем уровне. Это может быть день рождение, свадьба, вечеринка с сотрудниками и любое другое празднование, что требует особой подготовки и программы. Именно фонтан для напитков и шоколадный фонтан идеально подойдут для такого торжества. Сюда можно отнести так же фонтан для шампанского, ведь этот напиток является не заменимым на любом празднике. Как правило, все организаторы хотят сделать свой праздник незабываемым, поэтому такой фонтан станет самой подходящей и незаменимой частью праздника. Теперь не нужно ставить на стол множество бутылок со спиртными напитками или же разными коктейлями. Все это можно сделать более компактно и красиво, тем более, что место для этого много не нужно.

Фонтаны для напитков в основном состоят из пяти ярусов, в среднем это 8-10 литров жидкости. Что касается компании, что такое количество подойдет на десять человек и более. Чтоб наполнить стакан, необходимо просто поднести его под струю и нужное количество напитка будет налито уже через несколько секунд. Это очень удобно в том плане, что не нужно кого-то просить, объяснять бармену что именно вы хотите, а просто подойти к определенному фонтану с напитками и взять нужный напиток.

Что касается шоколадного фонтана, то здесь немного сложнее. Для того, чтоб шоколад растопился, нужно все время подогревать нижний слой до 45 градусов. Растопленный шоколад через определенное время будет проходить через все остальные яруса и стекать одною целой «волной». Таким образом, очень удобно умокать в горячем шоколаде фрукты и любые другие продукты, в зависимости от того, что предпочитают гости. Так же можно выпить горячий шоколад в чистом виде. По желанию, можно сделать какой-нибудь десерт с фруктами и добавить несколько капель алкогольного напитка. В основном, такие коктейли хорошо готовят специалисты.

В таких праздничных фонтанах есть разноцветные подсветки, что придаст ему еще больше изысканности и красоты. Такая конструкция очень хорошо вписывается в любой интерьер и хорошо сочетается с праздничным столом или фуршетом.

Многие компании, которые предоставляют шоколадные фонтаны в аренду, предлагают услуги барменов. На заказ можно вы полнить любое блюдо или коктейль, тем более, если арендовать и шоколадный фонтан и для напитков.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика