Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 16 Апреля 2024, 13:24

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Шоколадная диета

Шоколадная диета

Избавляться от лишнего веса порой так непросто! Большинство диет рассчитаны на ограничение жирных, мучных и сладких блюд, но ведь мы больше всего хотим именно этого! Неужели нет простых диет, которые бы разрешали потребление шоколада? Нет, она существует! Эту диету рассчитывают, в общем, на пять или семь дней, при том в весе вы можете потерять около шести килограмм и на вас отлично будет смотреться любое эротическое белье. Не стоит забывать, что эта диета разрешает шоколад, но не одна диета не обходится без запретов.

К перечню запрещённых блюд, на время шоколадной диеты, относятся жаренные, солёные, сладкие блюда, а также алкоголь, фрукты, любые напитки и соки. Хлеб можно принимать в небольших количествах, но только если он грубого помола. Шоколадом питаемся в пределах 100-150 гр. порциями, предварительно разделив плитку на 6 одинаковых долек, при том лучше будет, если это будет горький шоколад без различного вида добавок. Используя белый шоколад, вы не добьётесь эффекта, потому что в состав белого практически не входят какао-бобы, но он содержит большое количество жиров, что, как известно, совсем не подходит для диеты.

Не забывайте употреблять жидкость! Не важно какую именно, будь то минеральная вода без газа или травяной чай, даже несколько чашек кофе не помешают вашей диете, кстати одну из них допускается принимать с обезжиренным молоком. Помимо пользы для похудения, в шоколаде содержатся кальций, полезный для крепости зубов, магний, способствующий регуляции клеточного обмена и фосфор, питающий наш мозг. Также шоколад обладает антибактериальными свойствами и предотвращают появление зубного налёта, благодаря тианинам и помогает в очистке сердечно-сосудистой системы. Флавоноиды способны уменьшить риск заболевания раком, а стеариновая кислота чистит от плохого холестерина сосуды.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика