Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 14:24

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Май » 8 » Широкоформатная печать и области ее применения

Широкоформатная печать и области ее применения

Широкоформатная печать в настоящее время открывает большие возможности для воплощения креативных, оригинальных, нестандартных рекламных идей. Разнообразные рекламные растяжки, баннеры, конструкции, билборды хорошо привлекают внимание прохожих, благодаря своей красочности и размерам. Выполняться широкоформатная печать может на разных материалах, все зависит от области ее применения.

Широкоформатную печать разделяют на 2 категории: интерьерная печать и наружная реклама. От области применения такой печати зависит ее разрешение. Вполне достаточно для наружной рекламы разрешения 180-360 точек на дюйм, в то время как при интерьерной печати нужно более высокое разрешение.

Какие материалы применяют при широкоформатной печати? Для изготовления различных этикеток, стикеров с плоттерной резкой, а также различных рекламных наклеек на двери и окна применяют самоклеющуюся пленку.

Разнообразные наклейки на пол изготавливают при помощи ламинированной самоклеющиеся пленки, которая обладает высокой степенью износостойкости. С целью рекламы на окнах используется перфорированная самоклеющаяся пленка. Она с улицы смотрится как красочный рекламный плакат, но благодаря перфорации не служит преградой для проникновения солнечного света. Благодаря таким качествам и свойствам можно покрывать окна целиком этим материалом без всякого ущерба для вашего интерьера.

Изготовление широкоформатной печати процесс весьма трудоемкий. В настоящее время услуги по предоставлению широкоформатной печати можно найти довольно легко. "Творческая Мастерская Слогган" является весьма популярной компанией по изготовлению различной широкоформатной печати, которая уже смогла завоевать уважение у своих клиентов. 

Источник http://sloggun.ru/

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика