Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 13:04

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 6 » «Шевроле Кобальт» - конкуренция без конкуренции?

«Шевроле Кобальт» - конкуренция без конкуренции?

На рынок бюджетных седанов вышел «Шевроле Кобальт», дополнив немалую нишу класса «бюджет». Если рассматривать поверхностно, «Кобальт» явил собой роковую ошибку маркетологов. Логичен вывод: зачем автогиганту выпускать на рынок бюджетных моделей еще один седан при относительном успехе «Авео»? Но реалии таковы, что новая линейка автомобилей не собирается конкурировать со «старшим братом».

Рассмотрим немного автомобиль. Над подвеской основательно поработали. Первые тесты показали, что плохие дороги для «Кобальта» не являются проблемой, как для того же «Авео». Что вдвойне примечательно, обе модели проектировались на одном типе подвески. Салон узбекского производителя традиционно отличает аскетичность и эргономика. Что касается внешности, все претензии по адресу проектировщиков, т. е. бразильцев.

Южноамериканцы любят такого рода автомобили, ничего не попишешь. Заднее кресло стало более просторным, удобным. Здесь легко можно установить детское кресло. Обивка салона – отдельное слово. Бразильцы учитывали климат при этом вопросе, однако светлая материя в условиях нашей страны будет, по меньшей мере, непрактичной. Аудиосистема и кондиционер не представляют из себя высокотехнологические решения, а вот наполнитель сидений вызывает ряд нареканий. Для крупных людей это может реальной проблемой, т. к. при поворотах можно «провалиться». Под капотом находится стандартный двигатель 1.5 л., который позволяет машине при всех недостатках быть резвой. Производитель предлагает механическую и автоматическую коробку передач. Расход топлива на 100 км составляет 8.5 л. Базовая версия обойдется в 444 тысяч рублей без системы блокирования тормозной системы. Топовая версия стоит 530 тысяч рублей, что позволяет надеяться на свою клиентскую аудиторию. Для тюнинга здесь есть где разгуляться, карбоновая пленка позволит затонировать стекла, что придаст авто еще большего шика.

 


Китайские машины задавили конкурентов количеством на Московском автосалоне
На Московском международном автосалоне — сразу девять мировых премьер за один день.
Корейская «Киа» уже ищет место в европейской части страны для производства нового гибридного «Куорис» премиум-класса.

 

Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика