Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 11 Мая 2024, 05:24

Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 10 » "Сергеев В" потерпел первое поражение в сезоне

"Сергеев В" потерпел первое поражение в сезоне

Оршанские баскетболисты проиграли впервые в этом сезоне. Понятно, что такое все равно рано или поздно должно было случиться, но само по себе поражение получилось в каком-то смысле неожиданным. Играл же "Сергеев В" с витебским "Триумфом". Матч проходил в Витебске, и видимо своя площадка очень вдохновила хозяев, так как первую четверть они выиграли с ужасающим для оршанцев счетом 22:3. Можно даже сказать, что на площадке была всего одна команда, так как у баскетболистов из Орши не получалось вообще ничего и проигрывали они на все сто процентов по делу.

Чтобы избежать многих тяжелых моментов во время и без того трудное, вы можете заказать ритуальные услуги в Алматы в специальном агентстве. Там вам помогут с организацией похорон и поминок, вы сможете выбрать гроб и заказать памятник в честь умершего.

Такое кошмарное начало практически решило судьбу матча, так как шансов на внезапное спасение у оршанцев было очень и очень мало. Тем не менее, вторую четверть наши баскетболисты провели намного более собранно и интересно, что позволило им одержать победу со счетом 22:14. Разрыв сократился до 11 очков и начало даже казаться, что ситуацию еще можно исправить, но в третьем игровом отрезке команду ждал новый провал - 14:21. Последнюю четверть наши баскетболисты выиграли со счетом 20:18, но особых дивидендов на фоне предыдущих неудач это не принесло. Итоговый счет 75:59 в пользу "Триумфа".

Наши баскетболисты неприятно удивили своих поклонников, да и себя, наверное, очень низким процентом попаданий, как с дальней, так и с ближней дистанции. В первую очередь, игра была проиграна из-за множества ошибок, причем невынужденных. Соперник превосходил нас только в первой четверти, после этого еще было время все исправить. В итоге, после шести матчей "Сергеев В" набрал 11 очков и находится на второй строчке в таблице. Выше находится витебский КУБ с 12 очками после 7 встреч. Вторая команда из нашего города Оршанская СДЮШОР № 2 пока занимает только восьмое место.

Категория: Спорт |