Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 11:14

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Февраль » 1 » Семья – это ваше будущее

Семья – это ваше будущее

Развитие и процветание любого государства полностью зависит от самосознания граждан. Так сейчас все прекрасно понимают, что успешные страны те, где меньше разводов, где люди на первое место ставят свою семью. Потому что, человек, который несет ответсвтенность за членов своей семьи, никогда не предаст и ту страну в которой они живут, а наоборот, он будет делать все так, что бы его государство только богатело, процветало и полностью соблюдало права потребителей. Тем самым и государство будет всячески поощрять граждан, которые вступили в законные отношения.

Но, к сожалению, не все наши люди понимают насколько для развития любого общества важно создавать крепкие семьи. Современный человек все больше возвращается к тому обществу, где люди могли вступать в беспорядочные связи и не нести ответственности за последствия расторжение брака в судебном порядке. Сейчас многие страны просто напросто показывают своим гражданам, то что страна будет поддерживать и материально и морально лишь тех, кто понимает насколько важно быть "семейноответственым" человеком.

Во многих западных странах в отличии от восточных, люди спокойно могут заключать и расторгать свои отношения, не боясь никакого наказания со стороны госуларства. Восток - это одна из мудрейших сторон света, где  испокон веков, хранят традиции, почитают старость и за основу считают семью. А запад со своими новшествами в скором времени может лишиться всего. 

Во многих высокоразвитых странах человек, у которого нет семьи не имеет право занимать в компании высокую должность, так как считается, что человек не знающий, что значит нести ответственность за свою собственную семью - не сможет грамотно и компетентно управлять ею, и ею сотрудниками.

Помните, что лишь человек, который стремиться, что-то сделать не для себя, а для других, для тех кого он любит, во-первых, конечно для своей семьи: получит от этой жизни все только самое хорошее. Так как человек, который думает лишь о себе, и о том, чтобы в первую очередь было комфортно ему, в конечном итоге останется совершенно один. Если, вы еще не познали счастье собственного семейного очага, то спешите навстречу вашей второй половинки, которая вас, наверняка, уже заждалась. Материальные блага - должны присутствовать в жизни каждого человека, но они не должны стоять на превом месте, так как это место должно быть отведено самому дорогому - вашей семье. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика