Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 18:36

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2009 » Сентябрь » 6 » Семь добрых дел

Семь добрых дел

В рамках акции "7 добрых дел", приуроченных к 7-тию со дня образования БРСМ - а День рождения у организации 6 сентября, первички    г. Орша  с добрым сердцем в течении недели, выполняли свои благородные и полезные дела.

Первое доброе дело было направлено на духовно-нравственное воспитание ребят, состоящих на учете инспекции по делам с несовершеннолетними, им  представилась  возможность изучить родной край, расширить свой кругозор посетив музей В.С.Короткевича.

Вторым хорошим  делом стала акция милосердия "Поделись теплом души своей", где  все первички г.Орша, с частичкой доброго сердца подарили ребятам из Детского Дома №1 канцелярские принадлежности, игрушки, сладкие угощения, устроив маленьким жителям своего дружного дома  настоящий праздник.

Третьим делом стал спортивный праздник, направленный на популяризацию   здорового образа жизни, который проходил на цветочной поляне лесомассива ЧУП "Орша". В веселой и непринужденной обстановке ребятам, под временным клеймом из "трудных", представилась возможность поиграть в мини-футбол, сразиться  умом в интеллектуальных играх, стать везунчиком и победителем в "русских шашках", а также поиграть не в менее интересную и знакомую всем нам игру с детства - "Выбивало", во время которой у всех участников вырабатывалась приличная порция адреналина.

Четвертое дело было направлено на помощь ветеранам Великой Отечественной войны, где членами БРСМ было оказано три адресные помощи по заготовке дров.

Пятое дело заключалось в благоустройстве аллеи спорта, находящейся на    территории    лесомассива   Микрорайон - 1,  длиной в 2   км.    Более 20 ПО ОО "БРСМ" рабочей молодежи, более 100 человек, в течении дня разгребали мусор после "культурного отдыха" наших граждан.

Шестое доброе дело состояло в освоении "малярных" работ членами Оршанской городской организации ОО "БРСМ". Активисты первичек своими усилиями окрашивали спортивные сооружения на аллее спорта, как художники подошли к покраске лавочек для отдыха, где к концу рабочего дня царила яркая, обновленная, красочная спортивная площадка.

Седьмое полезное дело от первичных организаций КУП "Оршакомхоз" и КУП "Орион" стала установка 10 мусорных контейнеров на аллее спорта. Здесь себя активно проявили члены БРСМ 3-ей отдельной патрульной роты  в/ч 5524, с которых сошел ни один пот. Зато теперь явно станет меньше мусора после отдыха "культурных" граждан г.Орша.

Семь добрых дел помогли ребятам принять добровольное участие и решении актуальных социальных задач, включая в себя пропаганду за здоровый образ жизни, улучшение качеств жизни и быта граждан, укрепление института семьи, изучение родного края, благоустройство территории, а также чувства сострадания, милосердия и терпимости. С Днем рождения БРСМ!

На заметку: Какие дети не любят игрушки? Конечно же, все. Тем более, сегодня купить их стало довольно легко. Благодаря интернет-магазину необходимо лишь выбрать, что и для кого хотите купить: будь то игрушки для мальчиков, девочек или же малышей. 

Оршанский ГК ОО "БРСМ"
Коледа О.М.

Категория: Даты |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика