Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 13:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Секреты правильного макияжа

Секреты правильного макияжа

Чтобы подчеркнуть свою естественную красоту, прекрасная половина человечества прибегает к макияжу, подкрашивая глазки и губки. И в этом деле главное – не переборщить, ибо яркий кричащий или неправильно выполненный макияж не только не подчеркнет ваши достоинства, но и сделает ваше лицо более отталкивающим. Не стоит забывать, что макияж не делает вам новое лицо, а только выгодно оттеняет прелести имеющегося у вас. За счет правильного макияжа можно преобразить свой облик и превратиться из «серой мышки» в истинную леди. Преображения можно также достичь с помощью модных стрижек (http://www.hairnow.ru).

Самое первое, что нужно для качественного макияжа, — это основа, питающая и защищающая кожу. Основа должна подходить к вашему естественному цвету лица и скрывать небольшие недостатки: раздраженную кожу, чрезмерный загар и болезненную желтизну лица. На основу наносят тональное средство, но вполне можно обойтись и без него. Если необходимо «скрыть» некоторые проблемные участки, то стоит воспользоваться корректором, который оказывает лечебное действие. Пудра закрепляет нанесенное тональное средство и сделать кожу матовой и бархатистой на вид, но пользоваться ей следует аккуратно – толстый слой пудры на лице убавит очков вашему макияжу. Румяна помогут оживить ваше лицо, подчеркнуть черты лица и, в то же время, скорректировать их.

Девушки со светлой кожей должны пользоваться бежевыми, розоватыми и красновато-коричневыми румянами, в то время как обладательницам желтоватой кожи стоит обратить внимание на коричневые, миндальные и медные румяна. Чтобы омолодить лицо для подчеркивания линии бровей используйте тени, а если вы хотите добиться более строгого макияжа – возьмите карандаш. Также карандашом можно подвести глаза, но до наложения теней. Также подвести глаза можно специальной подводкой. После того, как вы «разобрались» с цветом кожи, скулами и бровями, пришло время обратить внимание веки. При помощи теней для век можно преобразить любые глаза.

Правильное нанесение и сочетание теней сделает ваш взгляды выразительным, а глаза просто сногсшибательными. Разнообразие теней выражается в матовых, перламутровых тенях, тенях-«хамелеонах», которые меняют свой цвет, тенях с голографическим эффектом и других. В последнюю очередь следует подводить ресницы тушью, которая визуально сделает ресницы гуще и длиннее. В последнюю очередь подкрашиваются губы: помадой или блеском. Важно выбрать «свой» оттенок, и тогда ваш образ будет законченным и великолепным!


Макияж. Правильное нанесение макияжа. Секреты красоты
Как правильно нанести макияж. Техника нанесения макияжа. Макияж в современном мире для женщины это один из главных составляющих для достижения цели — быть красивой и привлекательной.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика