Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 02:50

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Апрель » 6 » Седьмого апреля начнется сезон весенних ярмарок в Витебской области

Седьмого апреля начнется сезон весенних ярмарок в Витебской области

Сезон весенних ярмарок начнется седьмого апреля в Витебской области. Об этом стало известно из сообщения представителя управления торговли и услуг Витебского областного исполкома. Надо сказать, что распродажи товаров по сниженным ценам и ярмарки с участием предприятий промышленности, общественного питания, торговли и службы быта состоятся в Витебске, Полоцке, Орше, Новополоцке и других районных центрах.  

Кроме того, седьмого апреля на ярмарках большой акцент будет сделан на продажу плодоовощной продукции, в частности, картофеля - урожая прошлого года, а четырнадцатого апреля продажи товаров различных категорий продукции общепита будут иметь предпасхальный характер, что, конечно же, отразится на ассортименте, предлагаемом жителям региона. 

Двадцать первого и двадцать восьмого апреля состоятся ярмарки по продаже семенного картофеля, садово-огородного инвентаря, плодово-ягодных культур, минудобрений, строительных материалов и прочих групп товаров, которые особенно востребованы в период весенне-полевых работ. На девятое мая запланировано выездное торговое обслуживание на территориях проведения праздничных мероприятий, которые будут посвящены шестьдесят седьмой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Заметим, что ярмарки проводятся для удовлетворения нужд населения в услугах и потребительских товарах. Информацию о проведении мероприятий можно будет получить из СМИ. 

На заметку: вас интересуют профессиональные услуги стилиста, визажиста? Тогда обратитесь за помощью к Екатерине Божневой. Она превосходно справляется с поставленными задачами и способна превзойти все ваши ожидания. Ознакомиться с работами Екатерины Божневой вы можете здесь.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика