Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 16:37

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Февраль » 3 » Счастливый владелец загородного дома

Счастливый владелец загородного дома

Если вы является счастливым владельцем частного дома, то вы прекрасно понимаете, что такой дом постоянно требует внимательности и ухода, а также достаточного вложения денежных средств, чтобы по комфорту такой дом стал лучше, чем квартира класса люкс. Это касается многих вещей, начиная от гидроизоляции, заканчивая починкой кровли сооружения и уходом за садовым участком. Что касается первого, то гидроизоляция фундамента помогает избежать постоянной сырости в цоколе здания, а также всевозможных появлений луж и затопление подвала от весеннего таяния снега или грунтовых вод. Такие весенние проблемы, могут не только закрыть проход в ваш домашний погреб, но и достаточно сильно прогнуть крышу, особенно если она не особо маленьких размеров. Гидроизоляция подвала производится с помощью специальных материалов защищающих от повышенной влаги. Материалы наносятся на заранее подготовленные стены, причем чтобы добиться качественного результата, следует, не торопить этот, достаточно долгий процесс.

Так что, если вы заметили, что дальний угол вашего загородного дома немного потемнел, а местами и вовсе покрылся вредной плесенью – срочно проверьте - откуда поступает влага, ведь она может и вовсе испортить ценные строительные материалы и снизить любые их качества. Помните также о том, что ваш дом должен постоянно дышать, а значит, его стены должны впитывать часть влаги, содержащейся в воздухе. Крайне не рекомендуется красить стены масляной краской или застилать весь пол воздухонепроницаемым линолеумом. Чаще проветривайте помещение, даже когда на улице большие морозы.

Но, если дом построен, как положено, и к нему подведены все коммуникации, то особых проблем с ним у вас не будет. Но здесь снег, в зимнее время, никто кроме вас чистить не будет, но для кого-то такое занятие, возможно, будет и плюсом – в роде, как и утренняя зарядка. К плюсам можно отнести отсутствие шумных соседей, которые особо любят пошуметь в выходные и праздничные дни, или которое делают ремонт постоянно. К тому же вы больше не будете беспокоиться за свой автомобиль, который теперь будет запаркован на вашей территории, а не на заполненном дворе любого многоэтажного дома.

А представьте, как хорошо после рабочего дня, в теплое время года, проводить свое свободное время не в пыльной квартире, а на садовом участке вашего дома: тут и мангал с шашлыками, тут и грядки с выращенными собственноручно овощами и фруктами. В любом случае, вы будете чувствовать себя свободнее и счастливее.


Загородный дом: 10 советов владельцу
Больших и малых, «навороченных» и нет. Это не важно. Важно чтобы такой дом был безопасным и удобным.
Пусть этот фильм поможет вам избежать их.
В этом может помочь «Умный дом» — система, которая совсем недавно была атрибутом лишь очень узкого круга.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика