Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 08:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июнь » 20 » Сборная Белоруссии и Чемпионат Мира

Сборная Белоруссии и Чемпионат Мира

Несмотря на поражение, сборная Беларуси по гандболу получила право на чемпионат мира – 2013! Просто поменялись декорации, пришла современная разработка, сместились акценты энтузиазма – с клубного гандбола на уровень государственных команд. За нашу сборную на фактически переполненной «Минск-Арене» болели сильно и бурно. Энергетическая волна подгоняла белорусских гандболистов вперед. Все сложилось удачно, в сей день для команды Шевцова. Сборная получила законное право – быть соучастником крупного гандбольного форума! Сборная Беларуси – вошла в число лучших сборных мира. 

Юрий Шевцов, основной тренер сборной Беларуси: То, что сейчас осуществила моя команда – торжество для белорусского гандбола. Первым надо поздравить белорусского болельщика за то, что он безоговорочно веровал в команду. И за нынешнюю поддержку. Я высказываю мнение, что удачным фактором для личного гандбола стал приход к начальству федерацией В.Н.Коноплева. Я чрезвычайно счастлив, мы вышли в финишный турнир чемпионата мира. Словаки сейчас продемонстрировали, собственно все из чего себя представляют. Словаки изготовили довольно превосходный тест первой игры и нам в настоящее время было чрезвычайно нелегко совладать с Рабеком. Наше нападение было не настолько отлично, как в первой игре. Хотя когда не шла игра, мы не сломались. Заявлять про оплошности мне сейчас абсолютно не охота. Я жажду заявлять про то, как моя команда боролась. Данное видели все. Стремление попасть на чемпионат мира, стремление биться за нашего болельщика, за тех, жителей нашей планеты, которые устремляются поднять гандбол, было заметно всем.

Петер Давид, руководящий тренер сборной Словакии: Мы замечательно подготовились к игре. Проанализировали все тактические эпизоды и приняли их на вооружение. Все выходило, у нас появлялись шансы. После этого случился перелом в матче. Мы начали играться бесхитростно. Возникло большое количество неподготовленных бросков. Помимо всего этого, превосходно заиграл белорусский вратарь. 

На заметку: Земля в Сочи за последние года значительно выросла в цене. Это связано с грядущей Олимпиадой. В данный момент действует Федеральная программа и город хотят переделать в  круглогодичный курорт. 

Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика