Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 11:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Май » 15 » Сауна на Багратионовской

Сауна на Багратионовской

В последнее время услуги сауны стали одним из самых любимых видов проведения досуга. И это вполне объяснимо. Ведь сауна приводит не только к чистоте тела, но и приносит восстановление духовных сил. Сегодня в Москве саун великое множество. Причем самых разных. Это и финские, и турецкие, и японские, и даже инфракрасные сауны. 

Хочу познакомить вас с несколькими саунами, находящимися на станции метро "Багратионовская”. Итак,"Комсомольская”. Сауна на багратионовской вмещает в себя 12 человек, при этом вместительность парилок (их две – русская и инфракрасная) – по 5 человек. Есть три комнаты отдыха, бассейн. Можно воспользоваться душем, джакузи, гейзером. Предоставляются услуги массажа. Тут можно и перекусить. И хотя в сауне одновременно могут отдыхать 12 человек, удовлетворение своего вкуса сможет найти каждый. Это европейская кухня, домашняя кухня, широкий выбор морепродуктов. А что может быть лучше, чем после жаркой парной выпить бокальчик холодного пива. Бар предоставит вам широкий выбор этого напитка.

Клуб "Шавская Долина”. Здесь вы найдете как русскую, так и турецкую парные. Парные рассчитаны на то, чтобы там могли париться все отдыхающие (десять посетителей). Размеры бассейна тоже соответствующие - 4,6 метра на 4,4 метра. Три комнаты отдыха, солярий, массаж и разнообразная кухня сделают ваш отдых незабываемым.

Ресторан "Флагман". Если вы собираетесь пригласить компанию побольше, чем в двух предыдущих случаях, то этот вариант – то, что вам нужно. Гости смогут воспользоваться разными видами парных. При этом парная вмещает одновременно 8 человек. После парной можно искупаться в бассейне (длина которого почти 4 метра), или отдохнуть в одной из четырех комнат отдыха, или насладиться тонкостями европейской кухни, или просто посидеть в баре за чашечкой кофе.

Сауны на Преображенке. Здесь обязательно понравится компании из 10 человек, приверженцам японских парных. Парная рассчитана на 7 желающих. И хотя размеры бассейна невелики (1,8 м. на 3,2 метра), но есть несколько особенных вещей – это купель, водопад, массажный душ. Ваш отдых будет более комфортным, если вы при этом воспользуетесь услугами, которые мы предлагаем – работу банщика, веники, экзотическую терапию, процедуры СПА. Кухня также рассчитана на самый широкий вкус – японская, русская, европейская и др.

Приятного вам отдыха! 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика