Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 02:53

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 17 » Самый популярный и востребованный российский автомобиль «Газель»

Самый популярный и востребованный российский автомобиль «Газель»

Функциональность и широкая сфера применения

Всем хорошо знаком такой автомобиль, как Газель – грузовое малотоннажное авто российского производства. Автомобиль Газель по итогам рейтинга «Лучшие российские марки» с большим отрывом опередил известные Ладу и Камаз.
Сложно себе представить более известную и практичную российскую многофункциональную машину. Ведь Газель используется как микроавтобус или фургон. Нередко они бывают комбинированными, а также бортовыми, кроме того, такими, которые используют в качестве эвакуатора. Любую из этих Газелей вы найдете у официального дилера http://gaz.tempavto.ru/.
Газель – распространенный автомобиль благодаря своей функциональности. На рынке представлены, как промтоварные фургоны, так и изотермические. Еще один популярный вид Газели – спецфургоны, автомастерские, вахтовки, автолавки и многие другие.

 

Разновидности Газелей

Этот автомобиль так часто используется в бизнесе, поскольку имеет множество разновидностей. Ведь аналог такого транспортного средства найти довольно сложно. Комбинированная Газель используется для перевозок относительно небольшого количества людей, поэтому она очень популярна среди больших семей. Еще один плюс Газели как семейного автомобиля – вместительный багажник. Присмотреть комбинированную модель для семейных потребностей или бизнеса можно здесь http://gaz.tempavto.ru/.
Бортовую модель используют для многочисленных видов транспортных услуг. Ведь она надежна, неприхотлива и экономна в содержании. Платформа у такого транспортного средства металлическая, а борта простые откидные. Именно бортовые Газели продаются наиболее активно. Они также различаются – могут быть удлиненными, тогда грузовая часть несколько больше размером, чем у стандартной.
При выборе Газели на сайте официального дилера стоит учитывать транспортную характеристику грузов, которые вы планируете перевозить. Именно это существеннее всего повлияет на ваш выбор нужной модели.
Такой вид Газели, как открытая, очень удобен в том случае, когда перевозить необходимо нестандартные грузы. Наполнение авто производят краном или же используют для этого погрузчик. Чаще всего на открытой модели устанавливают кран, который позволяет водителю погружать и выгружать габаритные или тяжелые грузы самостоятельно.

Еще один популярный вид Газелей – тентовые. Их обычно применяют для развозки бытовых предметов – домашней техники, мебели. Также на такой машине легко осуществлять перевозки при переезде. Главное, чтобы объект, который вы транспортируете, не был больше чем 8,7 метров кубических.
Если количество перевозимого вами груза будет больше, то существует европлатформа с квадратным тентом, задними воротами и высоким каркасом. Тут объем груза может составлять до 11,6 метров кубических. К тому же, высота автомобиля дает возможность находиться внутри отсека для грузов в полный рост, что существенно облегчает дальнейшую погрузку и перевозку.
Если объем груза планируется еще больше, то существует еще один вид бортовой Газели, у которой длинная платформа, а также высокий тент. Эта модель используется для выполнения множества видов транспортных услуг, она удобна при перевозках крупных и нестандартных грузов. Все три вида Газелей можно приобрести в сети автосалонов Темп-авто.
Газель-эвакуатор обладает цельной сдвижной погрузочной платформой. Еще один вариант – автомобиль с платформой, так называемого ломаного типа, где аппарели сдвижные.
Для Газелей характерно перевозить грузы не более 1,7 тонн грузов. Каждая бортовая модель предусмотрена для двух пассажиров и, конечно же, водителя, что, по сути, удобно для различных видов перевозок.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика