Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 11:33

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 15 » Самые необычные чехлы для iPhone 5

Самые необычные чехлы для iPhone 5

Как ни крути, но спрос на тот или иной потребительский товар зависит напрямую от востребованности этого товара. Чем популярность товара выше, тем больше вероятность того, что его пожелает приобрести огромное количество потребителей. Самое занимательное при этом, что это количество совершенно никаким образом не связано с техническими параметрами устройства. Безусловно, данный фактор оказывает влияние, однако, тем не менее, известность учитывается намного выше.  

Со смартфоном iPhone 5 от компании Apple произошла именно такая ситуация. Этот модный девайс сейчас увеличивает объемы продаж преимущественно за счет своей популярности, а не благодаря своим техническим возможностям. На этом в первую очередь выигрывают производители аксессуаров для iPhone 5, так как каждый владелец этой «яблочной» новинки непременно пожелает приобрести приятное дополнение к своему девайсу.

Производители аксессуаров, продавая свою продукцию, идут на самые разные хитрости. Прежде всего, они стремятся предложить большой выбор, чтобы любой желающий смог отыскать для себя то, что подходит конкретно ему. Также каждый обладатель iPhone 5 может определить для себя материал изготовления. Конечно, основной акцент здесь делается на модели из натуральной кожи. Именно кожа является наиболее востребованным материалом. Но вместе с тем имеются и другие материалы, которые весьма заметно выделяются на фоне остальных. Так некоторые производители создают свои чехлы на обновленный «яблочный» смартфон из абсолютно нестандартных материалов.

К примеру, одна японская компания придумала съедобный чехол для iphone 5 из шоколада. Несмотря на то, что этот шоколадный аксессуар вполне съедобен, он отличается повышенной ломкостью. Да и цена шоколадного чехла на iPhone 5 довольно высока — около 40 долларов. Если принять во внимание то, срок службы такого аксессуара составляет не более одной недели, то цена действительно большая. Впрочем, покупатели на сладкий чехол для iPhone 5 уже нашлись.

Созданы для iPhone 5 и чехлы из металла, хотя этим уже никого не удивишь. Такие модели отличаются высокими эксплуатационными показателями. Их просто невозможно разбить либо прострелить. Есть и глиняные чехлы. Они стоят сравнительно дешево, но срок их эксплуатации крайне короткий. Вам достаточно лишь уронить чехол и он тут же разобьется.

А вот чехол из чистого золота будет для счастливых обладателей iPhone 5 более интересен. К тому же подобный аксессуар иногда дополняют драгоценными камнями, что еще больше увеличивает его стоимость.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика