Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 16 Апреля 2024, 06:40

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июль » 16 » Самые лучшие онлайн игры для детей

Самые лучшие онлайн игры для детей

Одна из онлайн игр которая призвана помочь игрокам вспомнить былую славу такой игры как Fallout. Однако, не смотря на попытки разработчиков, данная игрушка не дотягивает до Fallout по некоторым параметрам. Хотя вообщем многие отмечают прекрасную графику и игровой сюжет. Поэтому можно смело сказать что игра получилась на славу и ее можно назвать одной из удачных MMORPG последнего времени. Возможности по ролевым моментам игры позволяют с головой окунуться в игровой процесс полностью. Что относит ее к разряду онлайн игры для детей лет от 5 и до 80.  

Сюжет игры происходит на планете после ряда катастроф, после которых человечество практически одичало и теперь ведет между собой борьбу за существование и обладание некоторыми ресурсами, оставшимися в наследие от былой цивилизации. Поэтому основной стиль игры это прохождение квестов. Кроме борьбы с себе подобными, в игре реализована возможность схваток, с различными мутантами. С прохождением каждого последующего квеста игроку становится все более понятным окружающий его мир. То есть начальные этапы игры построены таким образом, что они являются как бы и обучаемым курсом для новичков.

Ландшафт игрового мира представляет группу островов на которых обосновались различные поселения. Исследования своего острова затруднений не вызывают, а вот попасть на другие можно только при наличии лодки. В игре существует возможность для групповых рейдов персонажей находящихся на разных уровнях развития. Хорошим решением для игроков является передвижение в режиме реально времени с минимальными условностями. Вся графика выполнена в стиле Flash технологий и имеет довольно приличный уровень прорисовки и анимации. Управление и интерфейс игрой вполне удобный и интуитивно понятный.

Перед игрой можно будет самостоятельно подобать уникальный образ своего персонажа. В процессе прохождения квестов планомерно можно повышать возможности своего персонажа в игре. Схватки можно проводить практически в любом месте карты кроме мирных зон (как правило, они очерчены границами поселений). В игре есть отличный PvP режим позволяющий провести схватку быстро без особых проблем и задержек. Только самые онлайн игры с продуманной техникой могут похвастаться таким возможностями.

Кроме квестов и зарабатывания на них очков важно не забывать о крафтинге. Именно благодаря ему, можно производить необходимые вещи, и получать дополнительные бонусы.

Для того что бы персонаж не наскучил в игре предусмотрена широкая бонусная программа в которую входит большое количество различных дополнений и специальных возможностей. Для того что бы ваш персонаж их получил, придется детально исследовать территории в игре и выдержать не одну схватку с жестокими и коварными противниками.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика