Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 05:36

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Декабрь » 22 » Samsonite - чемоданы безупречного качества

Samsonite - чемоданы безупречного качества

Компания Samsonite - мировой лидер по производству багажных сумок и чемоданов для путешествий. Отличительная черта Samsonite – чемоданы создаются согласно последним дизайнерским разработкам. Пользуясь экспертными советами и оценками ведущих дизайнеров по всему миру, Samsonite создает безупречную продукцию, которая способна удовлетворить любые потребности даже самого искушенного путешественника. На протяжении 98 лет существования компания Samsonite продолжает пополнять уже довольно богатое дизайнерское наследие – прекрасные чемоданы. Samsonite выпускает продукцию под такими марками, как: Samsonite, Samsonite Black Label, Samsonite OutLab, Lambertson Truex, American Tourister, Lacoste и Timberland. Samsonite является брендом класса премиум, который предназначен для более требовательных покупателей. Отличает марку, прежде всего, непревзойденное качество и индивидуальность каждого изделия.

За последний год фирменные магазины Samsonite Black Label открылись во многих городах мира. Продажа чемоданов этой марки осуществляется сегодня в Москве, Лондоне, Берлине, Брюсселе, Мадриде, Сеуле, Сингапуре, Кувейте, Мумбае, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Бостоне, Токио, Гон Конге и Дубае. Чемоданы и другая багажная продукция производится Samsonite из самых современных материалов. Ассортимент продукции компании чрезвычайно широк - это всё, что может понадобиться в путешествии от чемоданов и дорожных сумок до косметичек и кейсов. Для удобства путешественников все модели марки сгруппированы в более чем три десятка серий двух основных категорий – это Travel и Business. Каждая серия – это определенный набор товаров для путешествий, которые создаются в одном. Естественно, что все серии выпускаются в самых разных ценовых категорях. Продажа чемоданов от Samsonite осуществляется в основном для среднего класса населения. Сегодня выбрать Samsonite чемоданы можно не выходя из дома. Огромное количество Интернет магазинов предлагают продукцию этой марки по вполне доступным ценам. На различных сайтах представлены самые разные модели – Вы найдете и качественные фотографии, и описание каждого товара. На сайтах по продаже чемоданов нередко публикуются также статьи о том как правильно и грамотно подобрать дорожную сумку, на что следует обратить внимание в первую очередь.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика