Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 23:19

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Самостоятельная установка канализации в загородном доме

Самостоятельная установка канализации в загородном доме

Комфортная автономная канализационная система важна в загородных домах. Можно рассмотреть некоторые моменты самостоятельной установки наружной и внутренней системы канализации дома. Здесь важны проектирование и строительство инженерной технологии внутри дома, которая представляет собой полный комплект канализационных труб, углов, переходников и приборов для сантехники.

Септик можно устанавливать в любой момент, будь это начало строительства, или после ее завершения. Перед началом строительных работ, при проектировке дома, выделяют место для водоотводящей трубы, его выход и глубину, а также подходящее место для монтирования устройства для чистки сточной жидкости. Ну и конечно, устанавливается сама канализационная система. Ну а если дом уже отстроен, то возможно участок немного видоизменится в ландшафтном смысле. Так как будет раскапываться котлован и траншея, то есть определенные земляные работы будут проводиться.

А для разводки канализационной системы внутри дома можно только после строительства коробки дома. После окончания разводки канализации можно провести работы по облицовке.

Внутри дома для установки канализации используются полипропиленовые или поливинилхлоридные серые трубы, которые соединяются с помощью раструбов. Если появится необходимость, то монтируется тройник или ревизию.

После окончания установки внутреннего трубопровода, в доме устанавливаются приборы для сантехники, здесь также для соединения используются трубы. Например, унитаз устанавливается на полу, и закрепляется специальными саморезами, потом с помощью 110 миллиметровых труб идет соединение с унитазом.

Важно полностью следовать всем инструкциям изготовителя, что в будущем не обнаружились недостатки канализационной системы, которые могут вызвать неприятные последствия.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика