Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 02:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июль » 19 » Самое полезное изобретение в истории человечества

Самое полезное изобретение в истории человечества

Мог ли подумать изобретатель телефона, что его детище настолько плотно войдет в жизнь человека, что он будет оставаться на связи всегда и везде, а если эта самая связь будет недоступна то некоторые индивидуумы, помешавшиеся на телефонной связи будут ощущать ломку снять которую можно только отправкой СМС сообщения, или телефонным звонком другу.

Сегодня только для того, чтобы разобраться во всех телекоммуникационных стандартах нужно иметь образование, по сравнению с которым образование Александра Белла, которого Википедия причисляет к главным действующим лицам благодаря которым телефон появился на свет, можно сравнивать с начальной школой.

Просто представьте, что ему потребовалось бы зайти в современный магазин телекоммуникационных устройств и выбрать среди огромного ассортимента аппаратов, в числе которых IP телефоны Aastra, аналоговые модели или, конечно же, сотовые телефоны различных фирм производителей именно тот, который отвечал бы всем требованиям.

Если еще пару десятков лет назад, средства связи ограничивались стандартной городской телефонной линией, да стационарными радиостанциями, доступными только самым серьезным радиолюбителям, то сегодня выбор настолько велик, что порой действительно сложно правильно расставить приоритеты и отдать предпочтение какому-либо, современному средству связи.

Большинство, конечно, выбирают сотовую связь, и это объясняется тем, что это самый быстроразвивающийся сегмент на рынке телекоммуникаций, но поскольку сотовые далеко не единственное выгодное предложение, то естественно, что потенциальные покупатели интересуются и остальными средствами связи такими как DECT телефоны aastra, или IP телефоны ericsson, которые позволяют при значительной экономии средств, находиться на связи даже на приличном удалении от физической точки, где установлена основная база.

Наверное, все-таки, телефон можно причислять к самым полезным изобретениям в истории человечества и сравнивать его заслуги, со славой колеса или огня, которым люди отдают лавры победителей, при определении самых главных изобретений в нашей истории.

Материалы для подготовки статьи предоставлены сайтом www.aastra.su.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика