Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 05:15

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 30 » Самая востребованная игра на телефон

Самая востребованная игра на телефон

Возрождение темного рыцаря Многие компании очень часто радуют нас выпуском занимательных игр на телефоны. Еще одно интересное творение от таких разработчиков - это игра «Возрождение темного рыцаря», которая была создана согласно одноименному фильму « Возрождение темного рыцаря – легенда». Там говориться о популярных похождениях Бэтмэна. Игроку нужно будет научиться управлять супер героем, проходить интересные задания, а также биться с недругами, и при этом наслаждаться отменной 3D-графикой.

Управлять персонажем нужно непосредственно от третьего лица. Основная цель - это уничтожение главного изувера, который имеет свою личную банду, которые захватили Готхэм-сити, и обезвредить мины а также исполнять все функции супер героя для того чтобы восстановить спокойствие здешних обитателей. Геймплей игра совсем не считается сложной а также не вызывает совершенно никаких проблем. Чтобы убить недруга, необходимо пару раз нажать только одну клавишу, пока бандит не умрет. В данной игре разработчиками была представлена такая возможность, как улучшение, а также совершенствование основного героя.

Также есть возможность купить для него всевозможные нужные предметы, при помощи которых сражение с недругами будет менее сложным. Вы не подумайте, что Бэтмэну приходится все время бить, всех кто нарушает порядок, так же у него может быть и свободное время. И здесь он дает себе возможность прокатиться верхом на своем бэтцикл. Более того он может прыгать по крышам, употребляя собственный популярный черный плащ. Материализация непосредственно игрового мира реализована хорошо, однако каких-либо особенных восторгов не возбуждает, так как игрокам дается возможность бывать исключительно на несколько безлюдных кварталах.

Как правило, за всю игру есть возможность повстречать только несколько обитателей Готхэм-сити. Интерфейс можно сказать, что не нагроможден: по левой стороне экрана есть карта, которая отображает передвижение основного героя, и джойстик, предназначенный для перемещения, клавиша удара, контратаки ну или же блока. Игра для мобильного телефона «Возрождение темного рыцаря» – это прекрасное дополнение непосредственно к самому фильму. Из-за появления этой игры у фанатов Бэтмэна есть возможность насладиться просмотром его героических приключений с монитора, а также самостоятельно участвовать в битве с извергами в игре.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика