Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 09:07

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Салаты к празднику

Салаты к празднику

Ни один праздничный стол не бывает без салатов. Причем праздничные салаты можно выделить в отдельную группу салатов. И это не только любимый всеми салат мимоза, оливье или крабовый. Праздничные салаты представляют собой утонченные и изысканные блюда, предполагающие наличие определенного мастерства. На Новый год или день рождения можно приготовить многослойные праздничные салаты, салаты с куриной грудкой, салаты-коктейли.

Оригинальные и необычные праздничные салаты заинтересуют ваших гостей и обязательно станут гвоздем программы под названием «праздничный стол». Наверняка вы знаете, что салаты к празднику отличаются от повседневных, но готовить их можно также быстро, как и салаты на каждый день. Праздничные салаты готовят с особой изысканностью, тщательно подбирая ингредиенты. Салаты к празднику прекрасны всегда, будь это экзотические праздничные салаты, классические салаты или фруктовые.

Любой праздник можно сделать ярким и запоминающимся, если приготовить необычный салат. Вы можете сделать день рождения вашего ребенка волшебным, приготовив вкусные и полезные детские праздничные салаты. А для романтического вечера наедине с любимым человеком нет ничего лучше, чем приготовить праздничный салат цезарь. Это блюдо любят многие мужчины. Но если вы хотите устроить праздник без ущерба для своей фигуры, обратите внимание на диетические праздничные салаты.

Выбирая меню для праздничного стола, не забудьте позаботиться о том, чтобы всем вашим гостям было комфортно на торжестве. Может быть, среди ваших гостей есть вегетарианцы? Тогда лучшим решением для них станет овощной салат. Если же на праздник соберется много детишек, сделайте им приятное – приготовьте пару сладких праздничных салатов. Стоит заметить, что для оформления детского праздничного стола желательно использовать съедобные украшения.

Праздничные салаты украсят любой стол и любое торжества. И, действительно, праздники любят все, и все ждут их с нетерпением, поэтому и новые праздничные салаты будут изобретаться всегда. Конечно же, есть мода на праздничные салаты. Существуют салаты, ставшие своеобразной классикой торжеств, например, салат оливье.

В зависимости от вашего опыта, даже обычный повседневный салат можно превратить в праздничный. Главное, добавить немного смекалки! Иными словами, салат к празднику это не просто оригинальная закуска – это настоящий кулинарный шедевр. Выбирайте на свой вкус праздничный салат и готовьте на радость всем!

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика