Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 05:36

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июль » 21 » Сад и огород

Сад и огород

Каждый человек, который в активе имеет дачный участок, задается вопрос – покупать готовое или строить что-то собственное? Данный вопрос зачастую возникает в любом деле.  

Данная статья не будет рассказывать о том, как приобрести шланги, лейки или кусты. Но, в литературе и в интернет можно найти множество практических советов, которые так или иначе дают возможность оценить различные возможности.

Инфографика – это разница в стоимости между домом для себя и на продажу. Купить готовый сруб или же всё сделать своими руками? Намного лучше сделать домик своими руками с помощью соседей, родственников или друзей. Не все имеют познания в строительстве и чтобы войти в эту тему нужно некоторое время. Тем более покупать кота в мешке нельзя. В таком случае самый лучший вариант – это заказать услуги у профессионалов и тем самым четко руководить ими. Итак, получается, что с не очень большим багажом знаний можно быстро построить собственный дом. Также есть возможность сделать тут сад и огород своими руками.

Копать колодец своими руками или подключится к общественной трубе, если возможно? Всё зависит напрямую от того места, где происходит стройка, потому что городская вода порой бывает грязной и не очень чистой, так что не многие хотят её употреблять. Своими руками копать колодец можно, тем более в таком случае ощутима экономия денег. Но, это большой труд независимо от глубины. Когда ты делаешь своими руками, то знаешь, что ты делаешь это для себя, и никто другой так не сделаем, как ты себе. Скважину все равно придется заказывать у специализированных организаций, но все равно все другие действия, такие как протяжка труб или установка фильтра делаются своими руками. Также обязательно нужно вырыть небольшую канаву вдоль дома, чтобы таким образом не затопить собственный подвал.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика