Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 03:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Май » 27 » С приветом от аиста

С приветом от аиста

Совсем недавно активисты всем известной круглогодичной акции «Привет от аиста» посетили городской родильный Оршанский дом. На этот раз традиционная акция была приурочена ко Дню конституции страны.

Представители районного исполнительного комитета пришли поднять настроение всем женщинам, которые родили прекрасных малышей накануне величайшего праздника страны. Помимо этого пришли также поздравить женщин юные артисты, а также ученики специальных заведений. Председатель Николай Лисовский преподнес ценные подарки счастливым матерям. Такой праздник для мам является самым главным в их жизни, так как это настоящий переворот в их жизни. Акция на самом деле, прежде всего, показывает максимальную заботу управления Республики за матерями.

Настоящий «Привет от аиста» получили девять мам, а также их малыши. Татьяна Шарай, а также Наталья Лупеску 14-го марта родили в этот же день девочек. Анна Гайдукова 14-го марта родила мальчика. Наталья Бирич, Екатерина Антоненко, Юлия Томашевич, а также Анастасия Секретарева стали мамами четырех девочек. Первый крик малыша Коловайтис Марины раздался ближе к вечеру. Именно у неё три года назад в этом же родильном месте появилась девочка.

Наталья Стрельчук после полуночи смогла родить мальчика. Все организаторы великой акции подарили мамам, а также их малышам те подарки, без которых они бы не обошлись, а именно: игрушки, одеяла, подушки, а все учащиеся вручили открытки, которые изготовили собственными руками. Девчата из Оршанского колледжа стали активными участниками мероприятия.

Заведующая родильного дома отметила  то, что невероятно приятно, что из года в год общее количество участников этой акции увеличивается. Все ребята активно готовят разнообразные поздравления, открытки, творческие выступления. В этот момент к ним всем приходит понимание того, что быть родителем это вовсе не страшно.  Все девушки, смотрят на молодых мам и начинают следить за собственным здоровьем.

Небольшая и довольно таки яркая концертная программа стала еще одним неплохим творческим подарком, которую проводила Скряго Татьяна. Юные артисты городского Центра Культуры показывали яркие номера. Стоит отметить то, что главными организаторами акции выступает сектор, что занимается делами молодежи. Акция приносит счастье не только лишь мамам, но и счастливым новородившимся здоровым деткам.

Категория: Оршанский район |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика