Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 22:14

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Май » 24 » С электронным билетом можно будет пройти на фестиваль «Славянский базар» через специальный вход

С электронным билетом можно будет пройти на фестиваль «Славянский базар» через специальный вход

Для обладателей электронных билетов на концерте «Славянский базар в Витебске», который пройдет в летнем амфитеатре, будет организован отдельных вход. Эту информацию сообщил директор центра культуры города Витебска – Р. Басс.

Специальное оборудование установят на отдельном входе. Устройство сможет считать уникальный штрих-код с электронного билета, что подтвердит его подлинность. Но стоит заметить, что при входе на мероприятие действительным будет считаться первый проведенный через устройство билет. Если мошенники попытаются пройти на фестиваль по просканированному ранее билету, то в доступе будет отказано.

Компания СООО «Тикетпро» является единственным реализатором билетов на фестиваль искусств. Купить электронный билет можно через сеть Интернет. За неделю открытых продаж было куплено две с лишним тысячи билетов, кроме того, забронировано 2184 билета на концерт в Летнем амфитеатре. Электронные билеты составляют около 11 процентов реализации всех билетов на мероприятие. Компания провела также международные поставки билетов.

Продажа билетов через всемирную сеть позволит не только провести анализ предпочтений зрителей, но и узнать, где лучше всего идут продажи.

Родион Басс считает, что торговля билетами через интернет значительно расширяет возможности зрителей и позволят приобрести билет на концерт людям из любой точки страны.

Как правило студенты вспоминают о сдаче отчёта по практике за несколько дней до этого события и очень часто не успевают сделать его вовремя. Но не отчаивайтесь, если и с вами приключилась эта неприятность, потому что теперь вы можете заказать отчёт прямо через интернет и он будет выполнен в кротчайшие сроки. Более подробно об этом на сайте diplomgarant.ru.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика