Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 01:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 24 » Русский сериал в жанре боевик

Русский сериал в жанре боевик

Сервис онлайн просмотра сериалов "Zoomby.ru" отдельной категорией выделяет боевики, где представлены лучшие представители жанра российского производства. Чем же русские боевики выгодно отличаются от зарубежных?

  • они рассказывают о том, что понятнее и ближе нашим соотечественникам, о несправедливости и криминале в России и СНГ;
  • герои российского боевика – собирательный образ, который наделен такими качествами, которые реально есть в жизни;
  • сериал – это возможность снова и снова сопереживать полюбившемуся персонажу. Вам не нужно вникать в суть, знакомиться с новым героем, к тому же зачастую один увлекательный сюжет не уместить в рамки двух часов стандартного фильма. Особо интересно наблюдать за постепенной развязкой истории, а не за мимолетным разрешением всех проблем, потому что так, на самом деле не бывает.

Подборка Зумби.ру – достойный выбор для просмотра

Сайт Зумби.ру позаботился не только об удобстве пользования сервисом и возможности получить доступ к лучшим сериалам практически с любого устройства, которое на данный момент предусматривает онлайн просмотр видео, но ещё и старается разместить в своем каталоге такие фильмы, которые уже заслужили любовь и уважение зрителей, чтобы каждый пользователь мог выбрать сериал по душе. Вашему вниманию представлены такие сериалы, как: «Морские дьяволы» ( Смерч и Смерч судьбы), «Ликвидация», «Дикий 3», «Апостол», «Десантура. Никто кроме нас», «Чёрный снег» (и «Чёрный снег -2»), «Смерш», «План Б», «Ялта -45», «Котовский», «Рэкет», «Государственная граница», «Учитель в законе. Возвращение», «Братство десанта».

Все эти ленты рассказывают о судьбах и жизни, как супергероев, так и простых людей, оказавшихся в сложных обстоятельствах. Вас ждут тысячи часов, которые будут полны переживаний за персонажей сериалов, попавших в череду непредсказуемых поворотов и опасностей. Интерес с каждой серией не пропадает, а только возрастает.

Лучшие режиссеры и актёры России представят на суд своё творчество, показывая российскую действительность, которая, оказывается, ни в чём не уступает по зрелищности иностранным боевикам. Какие-то фильмы Вы уже могли видеть ранее, они стали культовыми, и теперь у Вас есть реальный шанс ещё раз увидеть все серии и насладиться просмотром, вспомнить детали. Например, «Апостол», в котором на протяжении многих серий Вы вместе с главными героями разгадываете главную загадку, кто же является тем самым Гельдрихом. Этот фильм интересно просматривать и второй, и даже третий раз. Потому что, зная ответ на основной вопрос, Вы уже по-другому будете воспринимать события и обратите внимание на те детали, которые при первом просмотре остались незамеченными.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика