Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 12:25

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 9 » Русский язык и математика - наиболее востребованные предметы на ЦТ в Витебской области

Русский язык и математика - наиболее востребованные предметы на ЦТ в Витебской области

В Орше для прохождения централизованного тестирования абитуриентам в общей сложности было выдано 5 тысяч 971 пропуск. Стоит отметить, что данная цифра оказалась несколько меньше, чем в 2012 году, возможно, это связанно с некоторым спадом интереса к продолжению образования или с общим оттоком населения. 

Что касается общей ситуации по Витебской области, то абитуриентам для прохождения централизованного тестирования выдали 34 тысячи 825 пропусков. Наибольшее количество абитуриентов зарегистрировалось на централизованное тестирование по русскому языку (почти 10 тысяч человек) и математике (около 8 тысяч человек). 

Известно всем и каждому, что для получения кредита нужно посетить банк, оформить множество бумаг и потратить драгоценное время. Но немногие знают о том, как можно получить займ онлайн. Список банков, предоставляющих срочные кредиты, ищите на сайте по ссылке.

Следом же, как ни странно, расположилась физика с 4 тысячами абитуриентов. Что касается наименее востребованных предметов, то к ним относятся Всемирная история и география. Эти два предмета согласилось писать в общей сложности всего около 400 человек. Белорусский язык в свою очередь приглянулся 3,1 тысячи абитуриентов. Следующими по популярности являются химия, биология, иностранные языки и история Беларуси. 

Таким образом, уже сейчас можно делать определенные выводы о том, какие именно интересы у современной молодежи. Министерство образования должно обратить на это самое что ни на есть пристальное внимание. В Оршанском государственном механико-экономическом колледже было выдано 5 тысяч 971 пропуск для прохождения централизованного тестирования, а сами испытания по централизованному тестированию состоятся в период с 14 по 28 июня. Результаты в свою очередь будут обнародованы до середины июля. 
Категория: Образование |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика