Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 12:53

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июнь » 25 » Рулонные решетки для торговых центров

Рулонные решетки для торговых центров

Современный бизнес диктует свои требования, сегодня, чтобы выгодно вести дела, предпринимателю необходимо учитывать сотни мелких факторов, от которых зависит успех торговли. Вот, например, всегда большие сложности вызывают витрины. Они должны быть, во-первых, безопасными, а во-вторых, хорошо выполнять свою рекламную функцию. Днем все в порядке, а вот в нерабочие часы, если витрина закрывается металлическим листом или рольставнем, ни о какой рекламной функции не может быть и речи. А ведь освещенная на ночь витрина входит в список требований многих франшиз.

К счастью, давно разработано эффективное решение для защиты витрин, которое дает возможность посетителям видеть товар - роллеты в виде решеток. Данные решетки с помощью специального механизма опускаются на ночь, давая потенциальным покупателям возможность рассмотреть товары на витрине. Такие решетки великолепно выглядят, не портят внешний облик здания и однозначно выигрывают у рольставней в виде жалюзи. Что касается безопасности – взломать такую решетку практически нереально. Конечно, при помощи специального инструмента, можно попытаться разрезать ячейку, но вот чтобы протиснуться человеку, придется потратить до двух часов времени. А ведь дальше еще есть преграда в виде стеклопакета. В общем, такие изделия позволяют решить целый ряд проблем, причем одно из преимуществ подобной защитой системы в том, что решетки полностью убираются на день.

Но витрины – далеко не основное место, где могут использоваться рулонные решетки. Они идеально подходят для торговых центров и помещений, где необходимо установить убираемую перегородку, которая бы пропускала воздух, свет и была привлекательной по дизайну. В торговых центрах такие решетки очень удобны как для защиты витрин, так и в качестве входной двери для бутиков и кафе. Благодаря им, обеспечивается, во-первых, хорошая вентиляция, во-вторых, посетители могут свободно видеть товары, в-третьих, случись внутри помещения пожар, огонь можно быстро потушить через решетку.

Изготавливаются роллетные решетки из прочных алюминиевых планок, которые не подвергаются коррозии или ультрафиолетовому излучению. Примечательно, что цвет, форму профиля и размер ячеек можно выбирать при заказе, а в будущем никто не мешает красить решетки в любой цвет, подстраиваясь под оттенок фасада здания.

Механизм решеток может быть как ручным, так и с использованием электропривода. Естественно, если в небольшом бутике можно обойтись ручным механизмом, то в большом помещении, где решетки устанавливаются на много окон и дверей, не обойтись без электропривода. Модификаций таких роллетов существует довольно много, например, есть варианты с дополнительным усилением профиля решетки, доработанным креплением и т.д.

Стоит заметить, спрос на рольставни-решетки растет с каждым днем, причем, нередко ими заменяют обычные рольставни. Вполне очевидно, что решетки будут использоваться через некоторое время повсеместно, причем не только в торговле, но и, например, в жилых домах.

Подробнее о рулонных конструкциях можно узнать на сайте http://rolstavni-zhaluzi.ru/

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика