Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 05:26

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 30 » «Рубин» приобретает новых игроков и презентует новую эмблему.

«Рубин» приобретает новых игроков и презентует новую эмблему.

«Витебскв» передает своего полузащитника Дмитрия Турбинского в казанский футбольный клуб «Рубин». Некогда игравший в сборной России, Торбинский вскоре подпишет контракт с «Рубином», как стало ясно это уже факт. При этом игрок переходит полностью в другую команду, а не на время. Полузащитник играет в «Локомативе» с 2008 года, и только за прошедший сезон он сыграл в 16ти матчах, забив три гола. Уже в этом сезоне он не попал на прошедшие две игры премьер – лиги. А «Локо» в свою очередь ищет центрального атакующего хавбека. «Локомотивом» на эту роль был куплен Сергей Ткачев но, по всей видимости, они этим не ограничатся. В это же время «Рубин» пытается приобрести 25-летнего хавбека «Фиорентины», Факундо Ронкалью.

В начале этого года казанский клуб предложил итальянскому клубу «Фиорентина» 7 миллионов евро за полузащитника, но «Фиалки» отказали «Рубину». Теперь казанцы увеличили сумму предложения до восьми миллионов евро за Ронкалью, который возможно станет полноценной заменой Сальваторе Боккетти, который в свою очередь перешел в «Спартак». Напомним также, что Ронкалью в ушедшем сезоне забил три гола, за прошедшие 24 игры. Тренер казанского клуба Курбан Бердыев, уже заявлял ранее о том, что клуб приобретет трех новых игроков, два из которых будут российскими игроками. Также «Рубин» представит зрителям свой новый логотип. Эта презентация состоится на втором туре матча премьер лиги «Зенита» и «Рубина». В прошлом году уже клуб уже менял свой бренд, но теперь он будет отражать всю историю и традиции казанского клуба.

На заметку: если вы любите не только спорт шоу Маша и медведь в цирке так же придется по вкусу. Только до 1 октября билеты продаются со скидкой 10%. Проходит шоу в Крокус Экспо.
Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика