Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 04:20

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 26 » Россияне входят в топ-3 покупателей элитных новостроек в мире

Россияне входят в топ-3 покупателей элитных новостроек в мире

Подводя итоги за 2012 год, консалтинговая кампания Knight Frank пришла к выводу, что россияне вошли в лидирующую тройку покупателей элитного нового жилья в восьми из шестнадцати самых востребованных городов Земли.
Инвесторы из Китая по своей активности сразу же следуют за российскими покупателями (пять востребованных городов из шестнадцати), и лишь потом следуют граждане Великобритании и ОАЭ, которые входят в тройку лидеров по четырем местоположениям из шестнадцати.

Экспертная оценка сообщает, что в будущем данная структура немного измениться. И в иностранный инвестиционный спрос войдут граждане из Сингапура, которые займут семь местоположений из шестнадцати, за ними будут следовать граждане США по четыре местоположениям. В то время как граждане Китая и ОАЭ снизят свой спрос лишь до трех местоположений.
Инвесторы из стран СНГ и Юго-Восточной Азии в будущем придут на смену инвесторам из Великобритании. Кроме того, следует отметить, что спрос поддерживается как на коммерческую, так и на жилую зарубежную недвижимость. Количество россиян, которые хотят приобрести недвижимость за рубежом в скором времени удвоится.

Елена Юргенева, региональный директор отдела жилой недвижимости Knight Frank Russia & CIS сообщает, что в скором времени, отдельный покупательский сегмент составят «будущие обеспеченные пенсионеры». Это бизнесмены в возрасте от 50 до 600 лет, которые предполагают в будущем уйти от активного участия в делах и переехать в страну, где хороший климат и отличные возможности для оздоровления и улучшения, продления качества своей жизни. А если купить недвижимость в данный момент вам не карману, поможет аренда элитных квартир в Москве на необходимый срок по приемлемым ценам.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика