Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 12:06

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Июнь » 13 » Родители шестилетней Иры, упавшей в колодец по ул. Могилевской, поблагодарили спасителей дочери

Родители шестилетней Иры, упавшей в колодец по ул. Могилевской, поблагодарили спасителей дочери

Все мы живем в мире, где случаются как хорошие моменты, так и такие о которых даже говорить не хочется. Несмотря на это, совсем недавно в городе Орша было выявлено то, что в колодец упала маленькая девочка. Конечно же, такая новость вряд ли может кого-то порадовать, но в мире не без добрых людей. Спасательная служба не приехала, а просто прилетела на место происшествия, поэтому девочку спасли быстро. Третья смена пожарной части во главе которой находится начальник внутренней службы Веремеев Эдуард, смогли выполнить данную операцию невероятно оперативно. Стоит также отметить то, что командиром отделения является Батуро Павел, а пожарным сержантом Слижевский Анатолий.

На сегодняшний день отец пострадавшей девочки благодарит оперативных спасателей. Самое главное это то, что они на самом деле с душой отнеслись к данной ситуации, вели себя достойно. Настоящий пример всем спасательным службам. Сейчас такие службы редко встретишь. Они очень аккуратно доставали дочку из колодца. Пожарный Слижевский Анатолий спустился в пятиметровый колодезь, при этом его сверху страховали работники спасательной службы. Девочку обвязал Анатолий Дмитриевич веревкой, после чего подняли её из глубокого и довольно таки широкого колодца. Нельзя не отметить то, что девочка была в настоящем шоковом состоянии. Медики сказали о том, что девочка не получила никаких переломов и лишних ушибов.

Настоящие герои спасательной службы в ответ на благодарения семья сказали то, что они не считают себя какими-то великими людьми. Начальник службы, а также его подчиненные сказали о том, что они просто-напросто выполняли свою работу. Самой лучшей наградой для работников является то, что девочка жива и невредима. Для сотрудников пожарной части было огромнейшее счастье увидеть глаза счастливого отца. Эти чувства не передаваемы. Когда так стараешься помочь кому-то, будто приходит новый прилив сил, и ощущаешь себя по-другому. Самое главное это то, что подобные случаи происходят довольно таки редко. Спасители дочки выполнили свою работу на все сто процентов, но не стоит забывать о том, что маленьких деток не нужно отпускать из дома гулять в непонятных местах. За детьми необходим качественный присмотр. Спасательная служба достойна уважения. Сейчас девочка не выходит из дома гулять в неизведанные места, так как кто его знает чем может обернуться подобная прогулка.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика