Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 03:51

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июнь » 5 » Рекламные стратегии, применение способа быстрых продаж с помощью скидок и купонов

Рекламные стратегии, применение способа быстрых продаж с помощью скидок и купонов

В современных условиях ужесточенной конкуренции мир предпринимательства претерпевает серьезное трансформирование стратегий продаж.

Среди безграничного предложения услуг и товаров, потенциальные покупатели весьма часто оказываются в замешательстве перед таким разнообразием и не могут определиться с выбором. Решающим фактором заполучения клиента в таких условиях может стать только выгодная цена. Скидочки и только скидки привлекут покупателей, заставят приобрести именно Вашу продукцию.

Мы часто наблюдаем, когда фирма, вложив в дело миллионы рублей, способна продавать лишь на десятки тысяч, оставаясь в убытках. Своевременные же скидочки обеспечат гарантированным результатом без вложений в весьма дорогостоящий рекламный бизнес.

Четыре правила корректной скидочной кампании

Преподнесите дисконтную акцию не с позиции распродажи залежавшегося товара, а в виде подарков. Они могут быть приурочены к какому-либо событию (празднику, открытию, началу сезона).

Важно известить как можно большее количество потребителей о начале скидочной акции. Все данные и материалы о ней должны запоминаться и быть оригинальными. Сегодня никто уже не обращает внимания на флаеры или буклеты и тем более не хранит их дома, перечитывая несколько раз в день. Чтобы сделать рекламу о скидочках наиболее запоминающейся…

Подойдите к формированию информации о планирующихся дисконтах с максимальной фантазией. Оригинальным способом оформить Вашу кампанию помогут, так называемые, креативщики или PR-специалисты. Обладая достаточной фантазией, можно выполнить поставленную задачу самостоятельно. Ведь неважно кто придумал вывеску дорогого элитного ресторана «Кто не работает, тот ест». Важно, что после такого слогана, количество посетителей возросло в разы.

Учитывайте специфику потребителей, нуждающихся в Ваших услугах. Если речь ведется о продвижении какого-либо рода интернет-услуг, важно четко указать домен и электронную почту организации.  Странно рассматривать рекламу создателей интернет-сайтов, на которой нет никакой информации, кроме контактных телефонов.

В последнее время пользуются популярностью интернет-ресурсы, продающие купоны на скидки. Эти сайты размещают Вашу информацию и контакты, а также фото и место на карте, которые, безусловно, обеспечат Ваше производство нужной рекламой и популярностью. Для размещения своих данных на подобных проектах от Вас требуется лишь осуществлять скидки на оказываемые услуги. Потенциальный клиент, посещающий такой сайт, увидит и Вашу рекламу, и информацию о том, что Ваши услуги дешевле других аналогичных фирм. Это и послужит окончательным фактором его выбора в сторону Вашей организации. Обещанная же скидка не принесет никаких убытков. Такой вариант может стать весьма выгодным для только что открывшихся организаций и фирм. Сделав акцент на осуществляемых акциях, Вы заострите внимание клиента и, не затрачивая средств на другую рекламу, привлечете покупателя.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика