Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 15:55

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 18 » Рисовая диета

Рисовая диета

Рисовая диета, помимо сброса лишнего веса, помогает очистить наш организм от шлаков. За неделю, благодаря рисовой диете, вы сможете сбросить около 4–6 кг. Кстати, если вы следите за своим внешним видом, вот отличный шампунь для окрашенных волос (смотреть), но вернемся в к диете. Лёгкая переносимость рисовой диеты связана с тем, что рис можно сочетать с множеством продуктов, и появляется возможность каждодневного разнообразия блюд с рисом. Разновидностей риса всего четыре – это неочищенный, коричневый, шлифованный белый и полированный белый.

Первые два сорта наиболее полезны. Они обладают максимальным количеством витаминов и микроэлементов и именно поэтому лучше использовать их для рисовой диеты. Чтобы помочь организму бороться с токсинами, лишней жидкостью и шлаками, стоит применять диету «пять стаканчиков». Она заключается вот в чём: берёте пять пустых стаканов, в каждый из них насыпаете по две столовых ложки риса и не скупитесь, ложки заполняем с горкой! Затем добавляем в сырой рис 200 граммов воды и настаиваем четыре дня, каждый день при этом меняя воду. Когда наступит пятый день, натощак следует съесть рис из первого стакана, затем насыпать туда свежий рис и снова залить 200 граммов воды, но поставить стакан, в конец рядя.

С каждым днём натощак съедая по стакану риса, продолжать диету необходимо всего две недели, при этом есть можно в течении дня всё кроме соли и запивать как можно большим количеством воды, а после приёма утреннего риса воду можно принимать только спустя час. Для быстрого похудания, существует жёсткая рисовая диета, но по переносимости она очень сложна, ведь на протяжении всего дня можно употреблять в пищу только рис, при том за весь день не больше двухста грамм! Конечно, существуют поблажки в виде парочки зелёных яблок, но пить следует только зелёный чай или воду без добавления сахара. Придерживаться такой диеты можно не больше трёх дней.


Рисовая диета. До -5 кг за НЕДЕЛЮ. Меню рисовой диеты на 3 дня
Рисовая диета — это идеальный вариант, если вес необходим сбросить как можно быстрее. На рисовой диете можно похудеть до 5 кг за неделю, и при этом не ощущая чувство голода.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика