Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 06:22

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Февраль » 14 » Резиновые сапоги хит сезона

Резиновые сапоги хит сезона

Совсем скоро вновь наступит весенний сезон, а это значит дожди, грязь и слякоть от тающего снега. И вновь перед глазами не радующая картина серых луж и ощущение промокшей обуви. Но ведь можно эту картину сделать яркой, например, весенний дождик, зонтик над головой и брызги луж, обещающие первую зеленую травку. 

По лужам можно смело шагать просто потому, что на ногах непромокаемые модные яркие резиновые сапоги! Тут может вспомниться детство, когда сапоги были непрезентабельными однотипными и больше были похожи на калоши, которые не стыдно одевать для огородных работ. Но современные резиновые сапоги – это совсем иное! Они яркие, на них различные рисунки и принты. Резиновые сапоги – это писк моды в настоящее время! Их можно носить не только под джинсы или штаны, так же возможны варианты с юбками и платьями.

Даже, несмотря на ограниченность моделей, эта обувь привлекает большим разнообразием расцветок. Тут выбор может сделать любая модница. Они представлены в различных вариантах: от однотонных до самых невероятных прозрачных.

Наибольшей популярностью пользуются, конечно же, цветные резиновые сапожки. Они состоят из двух слоев, что дает эффект рисунка под стеклом. Внутренний слой содержит рисунок, а внешний покрыт непромокаемым слоем. Существует и масса внешних украшений из различных материалов, но лучше не выбирать такие модели, потому что в сезон большой влажности, эти украшения теряют свой внешний вид.

Так же существуют и утепленные варианты, которые имеют особую вставку в виде чехла, выполненного из теплого материала, который можно извлекать и просушивать. Возможны два варианта: чехол выворачивается или извлекается полностью.

Размеры таких сапожек так же разнообразны, их можно подобрать как на малюсенькую детскую ножку, так и на подростка, и на женскую ножку. Основным требованием при покупке такой обуви является целостность обуви, подошва должна быть с четким протектором и обязательно прочной.

Где же можно выбрать такие сапожки? Сегодня практически все магазины имеют их в своем ассортименте, но если хочется подчеркнуть свою индивидуальность и показать, что вы следуете модным тенденциям, то резиновые сапожки можно выбрать на сайте fankyshop.com.ua. На котором представлены резиновые сапоги от Chanel Rubber Flower. Этот, зарекомендовавший себя бренд, не оставит равнодушной ни одну модницу, а так же ни одну практичную женщину, которая в обуви ценит не только ее модность, но и практичность при повседневном использовании.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика