Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 10:13

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Февраль » 1 » Рестораны на Таганской

Рестораны на Таганской

Из всего разнообразия заведений питания высокой категории нашей столицы мы в этой статье предложим те, что располагаются а районе станции метро «Таганская». Это заведения с уже сложившейся репутацией и кругом своих постоянных клиентов. Итак, метро «Таганская» - рестораны.

Гусятникофф

Расположен в особняке, некогда принадлежавшему купцу Гусятникову. Отличное место для семейных вечеров, банкетов, свадебных торжеств или просто веселой вечерикни с близкими и друзьями. Неизменно перед залом на втором этаже всегда накрыт стол с горячим самоваром и вкуснейшей свежей выпечкой. Кухня же здесь традиционно русская, но порой тут прослеживаются и элементы европейской кухни.

Табуретъ

Еще один таганский ресторан. Предлагает своим гостям специальное постное меню, отличную винную карту, гриль, настойки и даже кальян. Еще к вашим услугам летняя веранда, плазма, зона для некурящих, диваны, караоке, отдельный кабинет.

Кухня отличается своим качеством и атмосферой уютной домашней неги, что традиционно радует посетителей.

Семья пятниц

Здесь вам с удовольствием предложат вам русскую, французскую, европейскую кухни. При этом заведение предлагает специальное детское меню. А пока взрослые сидят за уютными столами их детишки могут вволю наиграться в специальной Детской комнате.

Цvет

Караоке, клуб и ресторан в одном лице. Расположен ресторан в уютном и тихом районе столицы неподалеку от Таганки. Заведение открывает свои двери в 6 часов вечера. Добираться сюда очень легко, ведь пробки на ближайших улицах – это большая редкость. Местоположение ресторана прекрасно подходит для проведения шумных свадеб, праздников или банкетов, поскольку рядом нет и по этой же причине на улице можно устраивать файер-шоу и фейерверки и веселиться до самого утра, поскольку ваши песни танцы не помешают никому вокруг.

Санремо

Заведение, выдержанное в типично итальянском духе. Особенности дизайна и интерьера, обилие света и ярких теплых цветов, приятная музыка и фотографии с видами Санремо, украшающие стены заведения – все это создает впечатление, что вы находитесь на в столичном московском ресторане, а в уютном ресторанчике далекого курортного города Италии на берегу лазурного моря.

Кухня исключительно в итальянском духе. Обязательно советуем отведать паштет из баклажан «Башня», тартар «Трио» из тунца, морского гребешка сливочный крем-суп из каштанов, чилийского сибаса, домашние лингвини.

Порадует вас и винная карта. Изысканные вина Италии, словно хранящие в каждой совей капле непередаваемое тепло и аромат это страны.

В следующий раз мы расскажем вам о столичных заведениях питания, ресторанах на Ленинградском проспекте. 

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика