Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 23:44

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Ресторан с персоналом-роботами

Ресторан с персоналом-роботами

Ресторан носящий название DaluRobot пользуется популярность не только вкусными блюдами из тушеного мяса и овощей, но и благодаря персоналу который не теряет терпения, всегда вежлив и не понимает людских упреков.

Ресторан, открыл свои двери для посетителей в 2010 году это первое заведение где вместо официантов выполняют свою работу роботы. Многие из них напоминают боевых или технических роботов из StarWars, все они неся подносы с едой и напитками передвигаются по залу по конвеерподобной системе.

Более двадцати роботов работают в этом заведении в роли официантов, швейцаров и даже артистов. Каждый робот оборудован датчиком движения, который заставляет его останавливаться, если на его пути есть препятствие. Это нужно для того, чтобы не было столкновений с посетителями и другими роботами.

В Китае сфера услуг не всегда развилась быстрыми темпами экономического роста страны. Она может быть сильно отсталой в некоторых ресторанах или кафе. Не все из них имеют возможность купить купить чугунные подстолья, хотя это очень полезная и удобная вещь в ресторанах и кафе. Отличное качество обслуживание и вежливость в ресторане DaluRobot сильно нравится посетителям, которые хвалят всех роботов.

"Здесь обслуживание гораздо приятней, чем там, где работают обычные люди – говорит Ли Сяомэй который был в числе первых посетителей ресторана. –официанты могут быть грубыми, нетерпеливыми или усталыми, но эти роботы всегда приветливы и не способны уставать они могут работать и передвигаться по кругу бесконечно.

Мистер ЧжанЙонглей поделился с нами о том, что он планирует купить для своего ресторана ещё 30 тридцать роботов по цене шесть тысяч долларов за каждого и когда-нибудь самому создать робота наполненного человеческими качествами, который мог бы с легкостью обслуживать всех клиентов по всем вопросам и мог без проблем передвигаться по лестнице. Чжан уверен, что его ресторан докажет миру, что Китай может быть сильным конкурентом на мировом рынке по производству роботов.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика