Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 23:31

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Решения для спальной комнаты

Решения для спальной комнаты

Основой крепкого и здорового сна является комфортная и уютная спальня. Главное назначение данной комнаты – обеспечивать крепкий сон и создавать атмосферу для релаксации, поэтому в оформлении следуют использовать оригинальные дизайнерские решения. 

Как правило спальня подразделяется на несколько зон, каждая из которых должна выполнять свою функцию. Во-первых, это спальная зона, в которой размещается кровать, как правило, с тумбочками, на которые удобно поставить ночники, различные декоративные элементы. Во-вторых, это так называемая гардеробная зона. Здесь уместно разместить платяные шкафы, комод. Красиво будут смотреться декоративные вешалки в виде статуэток или красиво обрамленные зеркала. 

Особое внимание следует уделить отделке спальни. Специалисты утверждают, что любые цветовые решения для спальни будут уместны, опираться стоит лишь на свои предпочтения и вкус. Правила выбора тонов для спальни аналогичны правилам для других комнат: темные тона визуально уменьшают комнату, а светлые, соответственно, увеличивают пространство. 

Освещение в спальне следует формировать из нескольких источников. Центральное освещение, безусловно, должно присутствовать, но не стоит забывать и о ночниках. Лампы с приглушенным светом также придадут комнате атмосферу уюта и теплоты. И последнее, не бойтесь фантазировать! Смешивание текстур, декорирование комнаты картинами, статуэтками, фотографиями будут прекрасно смотреться в спальной комнате. Не забывайте про красиво обрамленные окна. Плотные шторы, ламбрекены – все это придаст вашей комнате особый шарм.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика