Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 19:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июль » 15 » Ремонт в вашей квартире

Ремонт в вашей квартире

Как известно, видов ремонта может быть несколько. С помощью косметического ремонта жилища можно не только устранить дискомфорт, который вызывают надоевшие стены и мебель, но и значительно освежить квартиру, задать ей новое настроение и убрать некоторые недостатки. 

Основные работы в данном случае - это поклейка обоев, замена розеток и плинтуса. Также можно заново покрасить окна, купить новые двери, провести циклевку пола и выполнить облицовочные работы в санузле и на кухне. Подобный вид услуг можно заказать непосредственно у самого исполнителя, либо выставить на тендер на специальной платформе Мои заказы. Благодаря этому вы сэкономите деньги и время, но кроме того, получите множество выгодных предложений.

Если же вам надо изменить планировку, то можно одновременно подкорректировать предназначение выбранных помещений, либо сделать их еще более комфортными и функциональными, учитывая запросы всех жильцов. В этом случае ремонт квартир будет заключаться в сносе старых перегородок и обустройстве новых. Можно изменить внешний вид потолка и пола, заменить канализационные коммуникации, провести монтаж сантехники и ряд других ремонтных работ.

Конченым итогом подобного ремонта станет кардинальное изменение и перестроение всей квартиры. Стоит заметить, что при евроремонте выполняется монтаж подвесного потолка, устанавливается система «теплый пол», а также проводятся другие отделочные работы. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика