Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 21:27

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Ремонт в детской комнате

Ремонт в детской комнате

Ремонт в детской комнате должен быть качественным и естественно экологичным. Ребенок проводит много времени в своей комнате, поэтому все в ней должно быть безопасным и удобным. Когда вы надумали ремонт в детской, то необходимо все распланировать заранее, продумав каждую деталь интерьера. Комната должна быть просторной и достаточной для игр. Дети любят двигаться и это необходимо учитывать, комната и мебель в ней, по возможности должны быть лишены острых углов. Конечно, для таких затей комната должна быть просторной, но не у всех есть такая возможность.

Поэтому, исходя из имеющихся возможностей, можно использовать мебель-трансформер. Применение такой мебели позволит вам, имея небольшую комнату использовать площадь детской для игр по максимуму. Ребенку для развития и здоровья необходимо много света, поэтому, выбирая какую комнату в квартире выделить для ребенка остановитесь на самой светлой. Окно в детской должно быть из пластика светлых тонов. Помимо освещения, оно обеспечит в комнате ребенка шумоизоляцию и отсутствие пыли. Так же очень функциональным является плинтус с кабель-каналом, который позволяет спрятать все лишние кабели. Если все же детская комната по какой-то причине лишена естественного освещения, то его отсутствие необходимо компенсировать искусственными источниками. Очень удобно использовать выключатели с регулятором освещенности. Выключатели и проводка должны быть безопасными.

Кроме светильников на потолке надо предусмотреть и боковое освещение. Цвета для потолка и стен должны подбираться в пастельных тонах, покрытие должно быть хорошо моющимся. Для детей, которые любят рисовать, надо приобрести доску, иначе все художества окажутся на стенах. Для творческих родителей есть такое решение как покрытие стен собственной росписью. Это могут быть и сюжеты из сказок, и собственные фантазии ребенка. Краски не должны иметь едкого запаха и стены должны легко мыться. Пол обязан быть прочным и выдерживать большие нагрузки. Цветность полового покрытия выбирают в соответствии с основными цветами интерьера.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика