Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 22:22

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Реклама приучила нас...

Реклама приучила нас...

Что и сказать, реклама научила нас делать некоторые вещи постоянно. Поэтому специалисты назвали несколько вещей, которые мы научились делать благодаря рекламе. В этой статье рассмотрим этот интересный момент. Первое, что было выявлено – это чистка зубов. Хотя эта истина известна всем людям уже больше ста лет, на нее вряд ли о ней помнили бы, если бы не реклама зубной пасты. При разработке первого рекламного ролика, внимание обращалось на белоснежные зубы красивых девушек, а также пугали кариесами.

Это все очень хорошо сработало. Весь мир научился чистить зубы два раза в день. В начале прошлого времени, чтобы больше продать апельсинов, начали рекламировать их в виде апельсинового сока. В рекламе говорили о пользе сока и богатстве витаминов. Большим спросом пользуются различные готовые соки и даже фреши, по любому апельсины продавались. Кстати, вот можно купить рекламные стенды. Все знают, что рекламные ролики советуют пить соки по утрам. Чуть позже это коснулось ананасов. Как вы думаете, когда появилась проблема со свежестью дыхания? Конечно, с тех пор как появились рекламные ролики ополоскивателей для полости рта. Такая реклама позволила задуматься о серьезном недостатке, который мешал бы приятному общению. Особенно женская половина пользователей отреагировала на призыв следить за свежестью дыхания.

Практически все зубные пасты, жвачки и другие средства говорят о спасении и решении данной проблемы. В наше время открытки завоевали большую популярность, их дарят по любому поводу. Рекламщики убедили народ в том, что дарить подарки без приложения специальной открытки, является неполноценным даром. Многие компании построили большой бизнес в этой сфере. И наконец-то, во время первой Мировой войны ряд производителей научились выпускать готовые продукты быстрого приготовления, то есть обычные полуфабрикаты. Что и сказать, в наше время покупка быстрой еды является актуальной.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика