Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 04:30

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Реализация дорожной развязки МКАД с «Каширкой» потребует 7.8 млрд. рублей

Реализация дорожной развязки МКАД с «Каширкой» потребует 7.8 млрд. рублей

Столичные власти намерены выделить около 7.8 млрд. рублей на реализацию строительства транспортной развязки на пересечении МКАД с Каширским шоссе. По информации пресс-центра строительного департамента, ведомство официально объявило открытый тендер на выполнение подрядных работ и поиск технического заказчика по реконструкционным работам вышеупомянутой развязки.

Отметим, что реконструкция транспортной развязки предполагает возведение левоповоротных эстакадных съездов с «Каширки» из области на внутреннюю сторону кольцевой, с шоссе из центра Москвы на внешнюю сторону автокольцевой, а также с внешней стороны МКАД на шоссе в центр совокупной протяженностью 2.54 км. К тому же, запланирован ремонт правоповоротных съездов расстоянием 1.04 км и сооружение эстакадного правоповоротного съезда длиной 0.61 км. К слову, если вам нужно куда то ехать большой компанией заказ микроавтобуса может решить эту проблему.

Согласно проекту предусматривается реконструкция МКАД и Каширского шоссе на подъездах к транспортному узлу общей длиной 2.6 км, ремонтные работы въездов и съездов на прилегающую территорию протяженностью 1.16 км. Также планируется строительство одного наземного перехода для пешеходов в районе автобусных остановок.

Как говорят эксперты, в результате выполнения задуманного проекта вдоль автомобильной кольцевой дороги возникнут проезды длиной 1.28 км, включая транспортный тоннель вдоль наружной стороны МКАД на боковом проезде протяженностью 60 метров. На московской кольцевой будут устроены 180-метровая полоса торможения, переходно-скоростные полосы шириной около 3.75 метра, 230-метровая полоса разгона. По предварительным данным, завершение реконструкции транспортной развязки запланировано на август 2015 года.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика