Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 05:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Развивающие коврики для самых маленьких

Развивающие коврики для самых маленьких

Каждый родитель мечтает о том, чтобы у ее малыша было все самое лучшее. Часто, покупая десятки игрушек-погремушек вы не задумываетесь о том, насколько это полезно для ребенка. То ли дело игрушки, которые способствуют развитию ребенка как  физическому, так и умственному и, к тому же, их не нужно покупать десятками, стоит купить лишь одну, содержащую в себе множество, а название ей – развивающий  коврик.  А качественные бутылочки авент позволят вашему малышу наслаждаться вкусными завтраками и обедами. Развивающий коврик для ребенка изобретение популярное, продуктивное и очень важное, с помощью него ребенок  учится развивать моторику рук и пальчиков, тактильные ощущения, поскольку коврик занимает небольшое пространство, то  здесь же он учится переворачиваться  и ползать, различать звуки, цвета, формы. Очень важен тот момент, что ребенок, заинтересовавшись развивающим ковриком,   занимает  себя игрой на нем на долгое время, что в какой-то степени  добавляет родителям свободное время.  Давайте на примере одного из ковриков рассмотрим, из чего же они состоят, и что содержат.

 
 Итак, развивающий коврик «Жаркие джунгли» -  развивающий коврик, надувной со звуковыми эффектами, предназначен для малышей  до года. Коврик содержит одну дугу, три погремушки подвесные, которыми можно играть и не в подвешенном состоянии, так как они легко снимаются и две игрушки на бортиках.  Название «Жаркие джунгли» говорит за себя, сам коврик оформлен рисунками на данную тематику, ребенок при нажимании на те, или другие картинки на коврики будет слышать звук, каждый из которых соответствует картинкам.  Данный развивающий коврик развивает у ребенка восприятие звуков и звуковых эффектов, цветовых гамм, фактур, так как картинки на коврике выполнены из разных материалов, а так же стимулируют хватательные рефлексы. При  достаточно большой «начинке» коврик достаточно легок и компактен, к тому же он надувается и сдувается (к товару прилагается насос), это заметно сократит место для хранения.
 
 Также как и все детские коврики развивающие, данный изготовлен из экологически чистых материалов, прошедших тестирование. Материалы не вредны. Если вы хотите занять свое чадо   – приобретите развивающий коврик для стимуляции и развития физических и умственных навыков. Для того чтобы купить развивающий коврик вам необходимо обратиться либо в специализированный магазин, либо в сеть Интернет, в которой располагаются сотни магазинов, которые занимаются продажей подобных товаров.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика