Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 04:06

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » Развитие гостиничного бизнеса в Киеве

Развитие гостиничного бизнеса в Киеве

Каждый город мира имеет свой неповторимый колорит и только ему присущие черты. Это касается  зданий и сооружений, которые в нем находятся и людей, которые в нем проживают. После того, как был разрушен железный занавес, украинская столица ощутила наплыв иностранных гостей, которые желали познакомиться с достопримечательностями города, узнать культуру и быт украинского народа.

Этот фактор оказал значительное влияние на развитие гостиничного бизнеса, который должен был соответствовать высокому званию европейской столицы. Первое время гостиничный фонд города составляли отели и гостиницы, построенные еще в советские времена, когда главным был не сервис и обслуживание, а как можно большее количество свободных мест. В стране, где не было богатый и бедных, комфорт не являлся обязательным, и гостиница рассматривалась как место, где можно было переночевать, а какому количество «звезд» она соответствует, роли не играло. Однако самостоятельному европейскому государству негоже было не соответствовать своему статусу, и это касалось главного города страны в первую очередь.

Стремительным темпам развития гостиничного бизнеса способствовала передача многих объектов в частные руки, рачительные хозяева стали уделять  значительно большее внимание комфорту проживания гостей, наличию места для отдыха, высокому качеству обслуживания и прочим атрибутам успешного ведения гостиничного хозяйства. Киев – город миллионник, но в каждом его районе есть достаточное количество  отелей, гостиниц и мини-отелей домашнего типа. Растущая конкуренция оказывается на руку многочисленным клиентам, а хозяев вынуждает предлагать новые сервисы, предназначенные для комфортного проживания и полноценного отдыха. Сейчас трехзвездочных гостиниц в городе наибольшее количество, однако, многие из них стремятся повысить свою классность, достичь уровня четырех звезд, а то и класса люкс (пяти звезд). Подробнее об этом и об отеле Атлантик можно узнать на сайте http://centerhotel.com.ua/.

Такие заведения дорожат своей репутацией и предлагают массу эксклюзивных сервисов, которые зачастую становятся визитной карточкой заведения. Здесь гости имеют несколько иной статус их желания и потребности являются главной заботой обслуживающего персонала, который должен соответствовать уровню отеля. И, несмотря на то, что услуги в отелях и гостиницах класса люкс на порядок выше, нежели в отелях среднего класса, многие клиенты предпочитают проживание с наивысшим уровнем комфорта и денег на это не жалеют. Грядущее вступление Украины в европейскую семью, несомненно, окажет влияние и на уровень обслуживания в гостиничном бизнесе, но ведь выиграет от этого только потребитель.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика